Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Повысят тариф на электроэнергию с 1 июля для жителей города Шахты
14.06.2019

С 1 июля жителям города Шахты, как впрочем и других муниципалитетов Ростовской области придется больше платить за потребленную электроэнергию. Тарифы повышаются в соответствии с Постановлением № 92/8 от 28.12.2018 года Региональной службы по тарифам.

Комментарии:


Гость  #
— 14 июня 2019, 22:00
Хорошо что у нас АЭС есть, а то бы вообще много платили.
denisvinogradov  #
— 15 июня 2019, 17:05
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- gg.gg/psblog
Вовочка  #
— 14 июня 2019, 22:10
Только после 20.06. Поймите, достанут эти людишки.
Гость  #
— 14 июня 2019, 22:14
Наши не хотят отставать от соседей.
у них комик  #
— 17 июня 2019, 12:36
Да как можно сравнивать НАС и их!?
Гость  #
— 14 июня 2019, 22:39
В мэрии обязательно разберутся
Цанген Штыркуль  #
— 14 июня 2019, 23:36
Представляю, как все эти ТНСники и иже с ними ржут там над потребителями, повышая тарифы. Мол, ничего, эти лохи максимум, что - в интернете по3,14здят и на ту же шопу и сядут. Заплатят, никуда не денутся! Теперь по два раза в год присасываются к народным карманам.
Гость  #
— 15 июня 2019, 00:19
Кто тебе мешает на копание ям и огородов цену поднять?
Цанген Штыркуль  #
— 15 июня 2019, 00:33
Спасибо за участие, друг!
Конкурент мне мешает. Его зовут Крик Маньяков. Особая примета - у него всегда торчит коза из носа. Фото вышлю телеграфом.
Избавься от него технично.
Гость  #
— 15 июня 2019, 06:18
Спасибо партии родной и дорогой за такие подарки.Не забывает свой любящий народ.Все делает по просьбе трудящихся.
Гость  #
— 15 июня 2019, 06:54
Надо немного потерпеть, ведь в Ростовской области с начала года произвели 16 башен для ветроэнергетических установок, а всего в 2018-2019 годах произведено 30 башен!!! Как установят их, и элэнергия будет стоить копейки!!!
Введите код:

Гость  #
— 15 июня 2019, 09:40
А если еще одну АЭС построить? Вообще даром? Жалко трамваев и тролейбусов нет.
Гость  #
— 15 июня 2019, 15:45
Для автомобильной зарядки аккумуляторов в будующем потребуется много электроэнергии, а значит и увеличение тарифа на неё
123  #
— 15 июня 2019, 17:17
да не у вмдишь ты не я элекромобили скоро будем на велосипедах
Гость  #
— 15 июня 2019, 18:54
как же этот сказочный со своей бандой достал, когда подниматься будем? как же эти мрази ненавядят свой народ, всем долги прощаем, помогаем, а свой народ в гроб ложат
Гость  #
— 15 июня 2019, 19:05
Ты про какого сказочника, про того который вместо того чтобы тебе зарплату платить говорит что все счета арестовали, все деньги ушли на Сирию, бизнес зажимают, а сам себе дом и машину купил, ты про этого сказочника? Давай в понедельник в 9.00 у кабинета в офисе, спросим, чё он тебя ненавидит.
Гость  #
— 15 июня 2019, 19:15
Куда подниматься? Для тебя поза раком естественна. Рот ещё рабочий.