Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Администрация города Шахты ищет молодых специалистов
18.06.2019

Школа кадрового резерва муниципальной службы при Администрации города Шахты проводит набор слушателей на конкурсной основе.

Комментарии:


Гость  #
— 18 июня 2019, 20:52
Умоляю, ради Бога, Катю Стенякину в школу для преподавания не приглашайте. Она хорошему не научит!
Светлана  #
— 19 июня 2019, 01:30
А почему бы и не Катю. У нее опыт есть.
Шахтинец  #
— 19 июня 2019, 15:45
Минетный опыт .
Дядя Вова  #
— 18 июня 2019, 23:02
Не ведитесь на эту лажу,всё куплено и продано уже на 5 поколений вперёд.
Гость  #
— 19 июня 2019, 00:17
Спортсмены и музыканты сейчас побегут.
Гость  #
— 19 июня 2019, 06:26
Пригласите клоунов из цирка " Дю Солей".Они вам надают много пилюлей.
Жулики  #
— 19 июня 2019, 08:32
В большинстве своем вы их не цените, этих молодых специалистов, за исключением чьих-то сынков и знакомых...
Расеянец  #
— 19 июня 2019, 09:16
Денежки пилят как-то и старые манагеры-специалисты неплохо.
Мария  #
— 19 июня 2019, 09:30
Вы правда думаете что туда попадет кто-то со стороны ? Детки административные там будут работать и передавать свои посты по наследству.Когда-то будучи сама молодым специалистом я заполняла эту анкету и подавала документы на конкурс и билась...дурочка, пока мне не объяснили что не для простых людей эти должности.
Гость  #
— 19 июня 2019, 14:36
Понятно, ну не всем же ........ в калашный ряд.
Гость  #
— 19 июня 2019, 14:47
Судя по тому, что вы написали у вас даже 3 классов нет...
ГЫЫЫ, а теперь вы старый специалист? Анкеты начали принимать не настолько давно, чтобы вы стали старым специалистом))))))))))))
Гость  #
— 19 июня 2019, 15:37
Судя по тому, что вы написали у начального уровня точно нет
Чинуша  #
— 20 июня 2019, 08:18
Сразу слышны чванливые нотки чиновника в речи. Хорошо, что не все такие у нас, как ты... С Марией отчасти не соглашусь, попасть туда можно с улицы, если повезет. Но перспектив порядочным и справедливому человеку там нет. С волками жить по-волчьи выть придется. И вот с такими чванливыми сотрудниками с пафосом вместо знаний работать тоже придется. Там мотивация для хорошего человека одна - работать на благо города. Больше там порядочному сотруднику делать нечего.
Гость  #
— 20 июня 2019, 10:52
Так я и не чиновник)
Введите код:

крематорию не быть  #
— 19 июня 2019, 12:24
Любопытно каков средний возраст чиновников правительства?
Гость  #
— 19 июня 2019, 15:06
Раньше водителей нанимали, но сначала нужно было коньяка и всяких вкусняшек купить.
Гость  #
— 19 июня 2019, 21:32
Вонучах помойка, в лживой стране.