Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ямы на улице Шоссейной в г. Шахты заасфальтируют в 3 квартале 2019 года
18.06.2019

В Шахтах в 3 квартале 2019 года устранят дефекты асфальтобетонного покрытия на улице Шоссейной. Информацию об этом сообщили в министерстве транспорта Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 18 июня 2019, 21:51
Если не будут бороться с перегрузом грузовиков, дорга после ремонта простоит недолго, всё будет по прежнему, яма на яме.
Р  #
— 19 июня 2019, 06:51
На Миллион могу поспорить, что если Путину в эфир вопрос про эту дорогу попадет, то ее до конца года капитально отремонтируют! Вот такие сволочи у нас в администрации. Для людей ни чего. Для Путина - всё
Дядя Фёдор  #
— 19 июня 2019, 06:58
Правильно. В третьем квартале и погодка будет отличная. Осень,дожди грязь, самое время нано асфальт ложить.
вопросы президенту  #
— 19 июня 2019, 09:40
А когда заасфальтируют ВСЕ улицы города как в бездуховной Европе?
Гость  #
— 19 июня 2019, 12:46
Мы не хотим как во Франции и вообще в Европе.
Гость  #
— 19 июня 2019, 21:46
Дефектов не было бы,если бы поней не пускали большегрузы в два раза еще и перегруженные.И пишите точнее,что будут латать ,а менять асфальт планируется в 22году.А пока и так сойдёт.
Введите код:

Гость  #
— 20 июня 2019, 13:18
Идиоты что ли?! Звоните на прямую линию. Может администрацию нормальную поставят хоть. Шоссейная ремонту не подлежит! Ее заново стелить надо, обязательно при дожде!
Сейчас смотрел про мусорную реформу, что бардак везде, мусор не вывозится улицы им завалены и т.д. Фото показывали. Ребят, знаете, в других городах идиальная чистота оказывается! Мы же живём в мусорнике каком то по сравнению с другими. Чувствуете разницу? Они за небольшой бардачок уже вопить начинают, а мы уже захлебнулись в беспределе и все равно молчим. Вот потому и администрации у нас нет и полиция беспредельничает как хочет.
спец  #
— 22 июня 2019, 15:40
какой к куям ямочный ремонт там кап ремонт уже давно нужно было делоть
Александр  #
— 28 июня 2019, 12:22
Начался ремонт асфальта на ул. Шоссейной.
23.06.2019 прошлись по ямкам фрезой.
24.06.2019 продолжили фрезерование.
25.06.2019 отдых (погода хорошая)
26.06.2019 продолжили отдыхать (пока дождь не пошел)
27.06.2019 пролили по периметрам битумом (чтобы пыль хорошо прилипла)
28.06.2019 кладут асфальт (надо положить пока дождь не закончился)

ВОПРОС СИТИ-МЕНЕДЖЕРУ: Кому нужен такой ремонт?

Хотя можете не отвечать и так все понятно. Перед губернатором отчитаетесь о исправленном безобразии, ответственные работники получат премии и бонусы (откаты).

Все как всегда. И правильно не стоит нарушать традиции.
chek  #
— 28 июня 2019, 13:36
Жарко было. Вот и выехали ложить по холодку.