Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибла пассажирка Land Cruiser под г. Шахты на трассе М-4 «Дон» [Фото]
21.06.2019

20 июня, около 14:10, при столкновении двух автомобилей на автодороге в Ростовской области погибла женщина. Смертельное ДТП произошло на 1016-м километре трассы М-4 «Дон», немного южнее города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 21 июня 2019, 16:39
Убийцам нет оправданья!
алекс  #
— 21 июня 2019, 19:07
Это с какой же скоростью летел иуда,если столкнулся сзади,в попутно едущий автомобиль и так оторвало крышу?-ужас-точно убийца.
Введите код:

Гость  #
— 21 июня 2019, 22:37
Со скоростью 150 км в час. Таких как этот иуда по трассе летают большинство. Нашим тварям водителям нужно ввести ограничение 80 км в час за городом и 40 км в час по городу. Если бы так было, аврий почти не было. Все беды от превышения скорости.
Гость  #
— 22 июня 2019, 11:27
Что за бред? 80-40! Люди пешком ходят и падают, и убиваются! Не умеешь ходить и ездить, сиди дома!
Гость  #
— 22 июня 2019, 23:50
Прежде чем что-то "заумное" писать по этой теме, изучи эту тему. Во многих странах Европы так и есть: 40 и 80 и аварийность там минимальная. Все несчастья на наших дорогах от высоких скоростей, мы не хотим перенимать опыт цивилизованных стран.
Гость  #
— 23 июня 2019, 14:00
Гостю 23:50. Ограничение скорости навскидку в некоторых странах Европы: Первая цифра в городе, вторая за пределами, третья на трассе: В Австрии 50-100-130 км.ч., Бельгия 50-90-120, Англия 48-96-112, Германия 50-90-130 и на автобанах не ограниченна, Дания 50-90-110, Испания 50-90-130. Вот как то так "заумно" изучил тему! Откуда вы взяли эти цифры "40 и 80"?
гость  #
— 22 июня 2019, 14:26
Ну и стоят знаки 40 и что?На ХБК по Текстильной новый Магнит-гоняют безбожно-люди в магазин-садик-школу-куча знаков-всё равно гоняют-обгоняют.Пока не будет камер и не будут наказывать жёстко-ничего не изменить.
Гость  #
— 23 июня 2019, 00:25
Камеры сами штрафы не выписывают. За камерами сидят живые люди и смотрят, кому выписывать штраф, а кому нет (блатные, известные бандиты, авторитетные бизнесмены, представители органов власти, просто уважаемые люди, уважаемые организации и предприятия). Если водитель работает по найму, он сам штраф не платит, должен платить собственник автомобиля. И водителю говорят: тебя штрафы не касаются, ты обязан ездить как можно быстрее, а если не будешь, вместо тебя найдём другого. А вот многих автолюбителей, спешащих как можно быстрее, никто не заставляет так ездить. Просто им нравится быть быдлом на дорогах.
она  #
— 25 июня 2019, 13:54
да там сильно и не разгонишься.во-первых крутой поворот,во- вторых люди как тараканы.без мозгов.им лень до зебры дойти.вот и прутся с детьми.ладно бы подождали,нет машин,иди,но,зачем....каждый метр дороги как одна сплошная зебра.а потом плачут,или над ними плачут.
Гость  #
— 21 июня 2019, 20:18
А ведь хорошо рассчитал. Это вам не газом травить.
Гость  #
— 22 июня 2019, 03:15
ОграничениЕ скорости это спасЁнные жизни участников дорожного движения!
Необходим закон запрещающий езду выше 90 км/час на автомагистралях и в городе 40км/час.
Езду на высокой скорости можно прировнять к глупой надежде проскочить по не окрепшему льду на другой берег реки!!!
Что за нужда такая Война??? Что появилось необходимость рисковать Жизнью. Как взрослых так и ДЕТЕЙ!!!
Люди ОЧНИТЕСЬ!!!
ЭТО БИЗНЕС НА КРОВИ - ТИХАЯ ВОЙНА!!!
И превышение скорости считать уголовно наказуемым!!!
А иначе так и будем хоронить своих близких и родных.
ААЛЕКСАНДР.
Петрушко  #
— 22 июня 2019, 08:54
На автомагистралях ограничение 110 км в час. Но лётают 160. Вот и результат.
Егор  #
— 22 июня 2019, 13:51
с чего ты решил,что трасса М4 это автомагистраль?90 км в час и не более!
Гость  #
— 22 июня 2019, 23:37
На территории Ростовской области нет автомагистралей. Автомагистраль обозначается специальным знаком с указанием зоны его действия, если его нет, это не автомагистраль. Пусть каждый почитает пункт 10.3 ПДД. По трассе м 4 в Ростовской области максимальная скорость для легковых автомобилей, мотоциклов, автобусов, микроавтобусов 90 км в час, для грузовиков 70 км в час. Даже на платных участках трассы м 4 на территории других регионов много знаков 90 км в час., а если есть знаки 110
или 130 км в час, то с такой скоростью могут двигаться только те, кому на обычных дорогах разрешено 90 км в час. Но лучше было бы ограничение по городу 40 за городом 80. Во многих странах Европы так и есть и аварийность там минимальная. Кому надо, есть интернет, пусть поинтересуются.
Гость  #
— 22 июня 2019, 09:16
Уголовную ответственность и изъятие авто!
Гость  #
— 22 июня 2019, 09:32
А у нас шуточки по сравнению с логикой. Превышение скорости приводит к жертвам, человеческая жизнь подвергается смерти, а это и есть уголовное преступление.
Гость  #
— 22 июня 2019, 10:32
Ну щас я из-за вас серунов буду по трассе тошнить 60 км/ч, не можете ездить, продавайте машины.
Гость  #
— 22 июня 2019, 10:54
Согласен! Сейчас такие авто., что при условии нормальной подготовки водителя и также его адекватности ездить на нормальных скоростях.
Гость  #
— 22 июня 2019, 10:35
Можно ещё всем нищебродам у кого машина меньше 2000000 стоит, вообще запретить по дороге ездить, пусть по обочине ездят.
Гость  #
— 24 июня 2019, 00:51
Капиталисту!
Вначале построй себе дороги, а потом и берите деньги за проезд и бейтесь лбами хоть каждый час.
Гость  #
— 22 июня 2019, 10:55
Правильно, если у тебя тачка, стоит меньше 2 лимонов,то иди в жопу.Нищебродам не место на дорогах.От них один гемор.При капитализме должны жить только капиталисты,а остальные должны выживать.Как ваш Ленин говорил. Человек человеку волк.
Гость  #
— 22 июня 2019, 22:26
Как хорошо когда продал машину ,c меньшим количеством дураков встречаешся.