Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб 21-летний мотоциклист на трассе Шахты — Новочеркасск
23.06.2019

21 июня, около 16:30, на трассе Шахты — Новочеркасск погиб мотоциклист. Смертельное ДТП произошло в Октябрьском районе Ростовской области около поворота на Казачьи Лагери.

Комментарии:


Гость  #
— 23 июня 2019, 08:58
Водитель фольксвагена не виноват. Посмотрел направо налево и начал выезжать на главную дорогу. Он мог и не заметить мотоцикл, летящий со скоростью 150-200 км в час. Пока выезжал, образовался мотоцикл как привидение. Там знак 70 км в час, но мотоциклист на него наплевал. Слава богу, одним дебилом меньше стало.
Санёк  #
— 23 июня 2019, 12:29
Согласен полностью . Сам попал в такую ситуацию . Успел уйти на встречную обочину .
Житель  #
— 23 июня 2019, 09:21
И главное других дибилов эта ситуация ничему научит. Понтуйтесь дальше
Харлей  #
— 23 июня 2019, 12:13
Может служили? Татуировки и мотоциклы развлечения для глупых и бедных.
Гость  #
— 24 июня 2019, 00:05
Для бедных?)) Один экип стоит менее 100 тыс.
Гость  #
— 23 июня 2019, 12:51
А сколько мог бы сделать для страны если бы повзрослел.
Сталина на вас нет  #
— 23 июня 2019, 13:14
Да и хрен с ним. Меня вчера такой же д....еп на трассе подрезал. Километров 120-140 несся. Хорошо, я вправо ушёл и там никого не было. Иначе пиз...ц был бы. Вот не жаль его, честное слово.
Гость  #
— 23 июня 2019, 13:44
"летел, не заметил"! Да авто-олени фуру со ста метров не замечают! Парень погиб, а они ничего не зная еще и набросились, шакалье, уроды!!!
Гость  #
— 23 июня 2019, 16:29
подгорает? тотоже! ехал бы 70км/ч - спокойно бы разошлись с авто.
теперь автолюбителю условка за гонсчега светит.
Станислав  #
— 24 июня 2019, 19:06
Да он столько и ехал,сам знаю этого паренька и его мот,его мот больше 100 км/ч не едет!!!
Вадим  #
— 23 июня 2019, 13:51
Люди! Одумайтесь! Человек погиб! Это такая утрата..
Кому теперь в Каменоломни по прямой дороге на Новочек
разгоняться? Кому теперь на трётьей космической скорости
в три утра показывать какая у него игрушка. Ну и что что
знак "сорок км/час" - ведь ему же надо. Наверно на работу
- в свою росгвардию, росгвардеить.. Кстати никто не знает
почему во всем мире подразделения по усмирению населения
называются "Национальная гвардия" а здесь "Росгвардия"?
Сталина на вас нет  #
— 23 июня 2019, 14:07
Вот я и говорю. Сдох, да и ладно. Меньше проблем у нормальных людей.
Гость  #
— 23 июня 2019, 16:26
А, нормальные это какие? Уж вы точно к ним не принадлежите!
Гость  #
— 23 июня 2019, 16:29
Вадим переписал откуда то, или своего мышиного мозга хватило?
Гость  #
— 23 июня 2019, 19:38
Какое ваше дело, с какой скоростью ехал. Вас это не касается. И откуда вам знать какой он человек был, если он ездил на мотоцикле это не значет, что он дебил. Не лесте не в свое дело.
Гость  #
— 23 июня 2019, 20:32
это именно НАШЕ дело потому, что такие гонщеги подвергают ДРУГИХ участников движения СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности....
Так что засунь себе в очЬко своё мнение.
Анон  #
— 24 июня 2019, 00:03
Смотри, я не верхний комментатор но все же. По твоим правилам мы должны засунуть своё мнение в "очЬко". По моему кто ты такой что бы указывать тому человеку что либо сделать. А вот я тебя попрошу , засунь пожалуйста своё мнение туда куда ты просил человека выше. Так же желаю тебе уйти далеко и надолго))
Гость  #
— 24 июня 2019, 06:35
еще раз специально для тебя. если бы гонщег разложился на спорт-треке, действительно,кому какое дело. но он разложился на дороге общего пользования, по которой передвигаются другие люди, наши с вами друзья-знакомые-родственники, поэтому это НАШЕ дело.
Кстати верхний коммент где предлагают засунуть "свое мнение в очко" - уже потёрли...
Петрушко  #
— 24 июня 2019, 07:35
Именно так. Одно дело, если такой гонщек просто на столб намотается, это его дело. А вот если кого с собой прихватит...
Россиянин  #
— 24 июня 2019, 07:15
Учи РУССКИЙ , дятел .
мова  #
— 24 июня 2019, 12:36
А зачем? Вот ты поставил пробел между словом / запятой и словом / точкой и ничего страшного не случилось...
Гость  #
— 23 июня 2019, 21:40
Кто вам был этот парень? Никто?Значит заткнулись.
Гость  #
— 24 июня 2019, 06:37
еще один затыкатель. чего тут сидишь? если тебе близкий человек погиб. иди помогай хоронить.
Гость  #
— 25 июня 2019, 23:21
Я тут смотрю какие все милые и добрые люди, обсирают близкого мне человека, который погиб страшной смертью
Гость  #