Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Дону утонул 14-летний школьник [Видео]
23.06.2019

В Ростовской области утонул подросток. Несчастный случай произошел 21 июня на реке Дон в Железнодорожном районе Ростова.

Комментарии:


горожанин  #
— 23 июня 2019, 09:52
"В Дону" ? -вы серьёзно!? В реке Дон-в тексте правильно,а заголовок безграмотный.
Введите код:

Гость  #
— 24 июня 2019, 11:41
Борец за правильность, пролистай учебник и найди в своем комментарии несколько ошибок. Умник.
горожанин  #
— 24 июня 2019, 13:24
Ты или жертва ЕГЭ или хохол. Это у вас там русский язык превращают в помойку: в Украине, на Москве.
А так да, ты прав,я умник. Учись и тоже перестанешь стесняться своей безграмотности.))
Гость  #
— 24 июня 2019, 15:15
Горожанин. Вопросительный знак заканчивает предложение, соответственно следующее должно начинаться с большой буквы. Далее, что делает дефис между словом Дон и в. Ну и ещё пробелы тоже нужны. Как же так, умник, не жертва ЕГЭ или хохол!
Гость  #
— 23 июня 2019, 12:25
А у них под Шахтами и под Ростовом что-то просходит , в подвалах наверное ?
И тебя вылечим  #
— 24 июня 2019, 12:09
Ты русский? Или с гор спустился, если воспринимаешь всё дословно? Русский язык богат оборотами, имеющими смысл, понятный только коренному народу. Например, известное выражение о матери может оскорбить только тех, кто не говорит по-русски и не обладает коренным менталитетом. А ты чьих будешь?
Гость  #
— 24 июня 2019, 01:16
Всем понятно даже и том случае когда под городом Н терпит авиокатастрофу сам лёт.
взгляд со стороны  #
— 25 июня 2019, 08:37
В русском языке есть такой словесный оборот,например: под городом N произошло событие.Это означает,что событие произошло где-то рядом,недалеко от города.А те кого смущает это,скорее всего говорят на местном диалекте,например:остановите мне над остановкой,или: у меня над забором растет вишня.Прав был Задорнов,говоря,что иностранцы скоро перестанут нас понимать.