Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ДТП в г. Шахты: на перекрестке столкнулись «Волга» и «Лада Гранта»
24.06.2019

В минувшую субботу, 22 июня, в центре города Шахты столкнулись две легковушки. ДТП с пострадавшими произошло на перекрестке улицы Советской и переулка Комиссаровского.

Комментарии:


Гость  #
— 25 июня 2019, 07:29
Большинство водителей в нашем городе не знают ПДД. На этом перекрёстке творится беспредел, когда кто-то поворачивает налево. Центр равнозначного перекрёстка при повороте налево должен находится справа от тебя. Тогда ты не пересекаешь траекторию движения и не создаёшь помеху встречному транспорту, поворачивающему как и ты налево. Кто не согласен, пусть почитает ПДД пункт 1 и пункт 20. Все, от маленького мопеда и до огромного грузовика, буксирующего другой грузовик, обязаны совершать манёвры единым порядком.
Гость  #
— 25 июня 2019, 09:54
Где ты этот бред в ПДД нашел? Точный пункт?
Дебил, если центр перекрестка справа от тебя, то ты НА ВСТРЕЧКЕ.
Введите код:

Гость  #
— 25 июня 2019, 11:21
Оно просто не знает где лево,а где право.....вот и пишет брэд
Гость  #
— 25 июня 2019, 11:34
Вот из за таких дебилов, которые свои правила придумывают, про центр перекрестка, чтоб оставался справа и половина аварий!
Гость  #
— 25 июня 2019, 12:32
Да это тот чудак, который раньше подписывался водитель профессионал.
особый ген  #
— 26 июня 2019, 09:38
Уважаемый православный гражданин великой державы, а Вы не могли бы отстаивать свою точку зрения без грубости и оскорблений? Попробуйте, вдруг получится.

На перекрестках Н Е Т встречной полосы.
Если же Вы так считаете, то смиритесь с тем, что каждый раз пересекая любой перекресток (без поворота) Вы сначала перегораживаете полосу слева, а затем справа (причем цинично поперек).
Гость  #
— 26 июня 2019, 10:55
Уважаемый особый ген, не поленитесь и прочтите комментарий ниже. Пункты 8.6 и 9.1 ПДД. КАК ТАК НА ПЕРЕКРЕСТКАХ НЕТ ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЫ??? То, что грубо согласен, но когда, такие как вы например, рассуждают о вещах далеких от ихнего понимания и знаний, каюсь хочется похамить!
Гость  #
— 26 июня 2019, 17:50
Особому гену посвящается: Он то плакал, то смеялся, то щетинлся как еж. Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь.
Гость  #
— 26 июня 2019, 19:26
Так почему вы ещё не в тюрьме!
Гость  #
— 25 июня 2019, 12:00
п.9.1 ПДД выдержка:"Стороной предназначенной для встречного движения на дороге с двухстороннем движением, если не обозначена разметкой считается половина проезжей части расположенная СЛЕВА". п.8.6 ПДД: " Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы транспортное средство не оказалось на полосе встречного движения."
Гость  #
— 25 июня 2019, 12:42
ПДД пункт 1 - общие положения, ПДД пункт 20 - правила буксировки. Каким боком это к проезду перекрестков? Ты или тролишь, но скорее всего ооочень ограниченный!
Гость  #
— 25 июня 2019, 12:53
Водитель проффесионал не прав!
Гость  #
— 25 июня 2019, 15:02
Да он просто из чуркистана!
Гость  #
— 25 июня 2019, 19:54
Знаем мы этого водилы Волги. Носится как угорелый постоянно, вечером стабильно под градусом. Странно, что он вообще не в упор врезался.
Стабильно не под градусом  #
— 25 июня 2019, 20:13
Где факты про водителя "Волги" ? И кто это мы? Мы это клеветники? Или собутыльники , водитель прошёл мед освидетельствования и признан трезвым! ...Кто не в курсе.
Гость  #
— 26 июня 2019, 08:56
Видео с регистратора попутной машины говорит о том,что водитель Гранты превысил скорость скорее всего и резко перестроился вправо на поворот, водитель Волги его не видел!!
Гость  #
— 26 июня 2019, 17:32
А где можно посмотреть, это видео ,для полноты обстоятельств?
Гость  #
— 26 июня 2019, 19:39
Стабильный градусник, я с ним в пивнушке не раз стопки опрокидывал. В этот раз он ехал на конкретный закидон, но гранта помешала. Потому и трезвый ещё был. Теперь ясно?
Стабильно не под градусом  #
— 26 июня 2019, 20:12
Любитель пивнушек ясно одно , что ты просто клевещешь!
Гость  #
— 26 июня 2019, 20:14
Видео в студию , а так о чём говорить?
Гость  #
— 26 июня 2019, 21:24
Там не правым не левым боком не получится , так как перекрёсток строился когда три машины в городе было и не какие правила не будут нормально работать.
Гость  #
— 26 июня 2019, 21:42
На Советской необходимо установить дополнительную секцию светофора ,для поворота налево , двигаясь к Грушевскому мосту ,как установили на Ионова - Комиссаровский для поворота налево , там тоже постоянно были дтп , и лежачих положить перед пешеходными чтобы не гнали авто по городу ,пытаясь проскочить на мигающий сигнал светофора !