Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты на площади в субботу пройдет большой детский праздник
12.07.2019

В ближайшую субботу, 13 июля, в Шахтах пройдет детский праздник. Детей ждут на площади Ленина г. Шахты с 10:00 до 13:00.

Комментарии:


Гарик  #
— 12 июля 2019, 23:13
Скорей всего Администрация нашла коммерческую фирму для перекачки бюджетных денег по карманам. Потому что своих ресурсов для каких-то праздников у неё нет. Например, на Авито можно нанять вполне приличных аниматоров со всем необходимым буквально за 5 тысяч рублей. А сколько стоит это праздник на площади? Так и живём - типо культура процветает.
Елена  #
— 12 июля 2019, 23:24
Да да,всё для детей!а вот парк закрыли,и это тоже наверно всё ради детей,которым теперь и погулять то негде!!!!!
Юля  #
— 13 июля 2019, 09:54
"Вовремя статью опубликовали!" Как, если не через городские сайты новостей получать информацию о мероприятиях, и не только в нашем городе!? Можно как-то за раннее опубликовывать такие статьи!? Вчера вечером статьи не было! Её, наверное, ближе к полуночи опубликовали? У нас по области много интересных мероприятий ПРОХОДИТ, а мы и не знаем! А ВЫ только после пишете: " В минувшие выходные ПРОШЛО такое-то ИНТЕРЕСНОЕ мероприятие!"
Гость  #
— 13 июля 2019, 12:14
Не дать площадь протестующим. Обыкновенная трусость админа
Гость  #
— 13 июля 2019, 17:08
А что кто-то протестовать собирался? А то я с детьми хотел идти гулять, так я бы и арматурку с собой возьму, протестунов по тупым макушкам лупить в случае чего.
Елена  #
— 14 июля 2019, 12:31
Тупая макушка у вас... люди хотят выразить протест против строительства мусорного завода в Шахтах,на который будут везти мусор с половины области.И вот возникает вопрос кто еще тупой,люди которые не хотят жить в глобальном мусорнике, или вы,которому пофиг, чем будут дышать ваши же дети.
Гость  #
— 14 июля 2019, 11:27
В.И. Ленин совершил военный переворот в этой гребаной стране. Донесите это детям. Может и среди них появится подобный человек. Пусть почаще там гуляют.
Введите код: