Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Депутат Заксобрания Евгений Понамаренко примет жителей г. Шахты
15.07.2019

17 июля сын экс-мера Сергея Понамаренко, депутат Заксобрания Ростовской области Евгений Понамаренко проведет прием граждан.

Комментарии:


Гость  #
— 15 июля 2019, 07:46
А че к нему идти? Памперс поменять или сопельки вытереть?
Мазурок  #
— 15 июля 2019, 10:50
Зря Вы так. Те же жёсткие глаза при фальшивой улыбке. Укусит, откусит, проглотит и не подавится.
Не обольщайтесь. Скоро пруха пойдёт у него, первоначальный капитал и собственность позволят много купить. И власть, так как она продажная. И докупить в городе то, что не куплено тогда, когда...скупал.
ПС. А почму так много музыки с зурной и бубнами в центре города по ночам часов до пяти утра?
Как в горном ауле. Помнится, сити "потребовал" недавно от полиции усмирить шум в центре города по ночам.
И чё?
А ничё. Сегодня ночью горные джигиты, новые хозяева города, от души душили своими визгливыми музонами в сотни децибелл народ честной. И никто им ничё. Менты боятся или, скорее, куплены.

Мума тоже "жёстко требовал и лично контролировал".
Расеянец  #
— 15 июля 2019, 08:35
это вам ни это
Гость  #
— 15 июля 2019, 08:54
А мастеркласс по бильярду будет?
А то чтой-то я давно шары не гонял, все времени не хватает.
Понял почему времени не хватает - я не депутат заксобрания и не член "Единой России".
Ксения  #
— 15 июля 2019, 09:54
Красавчик)
сказочный дедушка  #
— 15 июля 2019, 10:14
Область в надежных руках партии.
Укропокосильщик  #
— 15 июля 2019, 10:29
Надо бы узнать, как в таком возрасте попадают в депутаты области....
Гость  #
— 15 июля 2019, 11:17
А чем знаменит (кроме всем известного родства и папенькиных-маменькиных недвижимостей и денег) сей депутат? Он откуда и за что попал так высоко и сразу? Может, и впрямь достойный человек, пекущийся об избравшем его электорате и родном городе, да мы не в курсе? Вот жена его в красавицы выдвинулась всенародно, а он? Просветите, кто знает!!
Гость  #
— 15 июля 2019, 15:00
Гонял по Шахтам на спорткарах.
Гость  #
— 15 июля 2019, 13:54
Вот достали эти папенькины сынки,а может он уже все спустил что досталось от папеньки, как ему жить,на работу и на зарплату? ВОт позорище то.
Гость.я  #
— 17 июля 2019, 09:54
Ничего он не спустил. Нормальный депутат, получше некоторых будет. Вам не угодишь, вечно ноете
Введите код:

ИА  #
— 15 июля 2019, 15:08
Пусть напёрстки крутит, папа с этого начинал.
Гость  #
— 15 июля 2019, 17:19
Капюшон, заправка. Ждут