Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-гендиректора «Стройфарфора» г. Шахты обвинили в вымогательстве 50 млн долларов
16.07.2019

У бывших генеральных директоров крупнейших заводов города Шахты появились проблемы. Вслед за экс-гендиректором РЭМЗа Вадимом Варшавским под уголовное преследование попал бывший руководитель шахтинского «Стройфарфора» Леонид Маевский.

Комментарии:


Гость  #
— 17 июля 2019, 04:36
Да быть того не может. Когда сажать начнут за невыплату зарплаты и намеренное удержание ЗП на уровне мусорного 14 года? Везде повысили по указу императора, на Глории намеренно ждут уголовки директора. Как и на росовшахтострое с водоканалом. Задолбали.
Гость  #
— 17 июля 2019, 07:12
Ты лучше спроси когда начнут сажать дураков которые соглашаются с копейки работать, а то сами не требуют, сами свои семьи голодать заставляют, а потом путен у них виноват потому что зарплату маленькую платит.
Петрушко  #
— 17 июля 2019, 12:26
Написано в интернетах, что зарплата на Глории 35 тр. Вам мало?
Гость  #
— 17 июля 2019, 21:08
35 мало, по сегодняшней жизни нужно хотя бы 70 получать, но тогда начальству придётся умерить свои апетиты, а это не приемлемо.
Гость  #
— 17 июля 2019, 07:36
Правильно написано ! Повсюду чёрные зарплаты ! За этим власть должна следить!
Введите код:

Гость  #
— 17 июля 2019, 11:14
Получая чёрную зарплату, ты первым делом обворовываешь себя в старости, и своих детей сейчас, из-за таких вот пенсионный возраст и повысили.
Гость  #
— 17 июля 2019, 13:16
Население оформляться на работу не хочет (уменьшится пенсия, снимут соцвыплату).
Пенсионный фонд  #
— 17 июля 2019, 21:57
Получая черную зарплату,ты,первым делом, обворовываешь наши карманы сейчас
Мак  #
— 17 июля 2019, 22:27
Чтооо??? 30 тысяч храмов Гундяев построил. И это показательно! Хоть ты триллион баксов заплати налогов, 20% уйдет на церковь и всякие там росгвардии, 10 на пенсионеров и бюджетников, 10 на дотации регионам, остальные будут освоены "фондом культуры", впрочем , как и все ресурсы.
Гость  #
— 18 июля 2019, 08:41
Я смотрю ты "Мак" наш человек, продвинутый молодой говноед, мы то модные говноеды в интернете прочитали про Гундяева, а то что церковь отделена от государства так это уже не важно, главное побольше говна на вентилятор метнуть.
Гость  #
— 17 июля 2019, 11:19
Вчера сижу, в лифте сру, никто даже неудосужился бумаги дать.
Иван Грозный  #
— 17 июля 2019, 08:50
Пора бла бастовать!Нахой этих пиндорасов
Дядя Вова  #
— 17 июля 2019, 17:34
На Керамическом нищенские зарплаты,туда уже идти никто не хочет,одни терпилы да неудачники остались. Последний раз как раз Маевский и повышал оклады. Экономят на всем что можно от этого завода как от чумы бежать надо!!!
Алкаш бензиновый  #
— 17 июля 2019, 18:32
Вам одна дорога - в тюрьму!
123  #
— 17 июля 2019, 18:18
Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы
chek  #
— 17 июля 2019, 21:05
И что ты предлагаешь?
123  #
— 18 июля 2019, 01:05
власть должна сменяться иначе диктатура
Гость  #
— 18 июля 2019, 08:58
Можно подумать при другой власти твой жадный хозяин прям ринется тебе зарплату большую платить.
Гость  #
— 17 июля 2019, 21:58
На Глории 35 тыщ? Кто такое сказал? Может, опечатка, хотели 15 написать? Написать можно сколько угодно, только ЗП больше не станет. Там начальство получает только хорошо, от 500 тысяч в месяц и более за ничегонеделание. Оно ж ох как работает, тяжелее ручки ничего не поднимает. Как и везде.
Гость  #
— 18 июля 2019, 09:09
Кто же вам не даёт увеличить свою зарплату вдвое, мы вон у себя на предприятии, выдвинули требования руководству, согласно трудовому законодательству, пришли на работу, и не преступили к работе пока руководство не увеличило зарплату, теперь все кредиты погасили, на море съездили, детей в школу собрали, короче всё в ваших руках.
Гость  #
— 18 июля 2019, 13:08
Ой сказочник! А, скажи на каком предприятии вы такие "крутые"?
Гость  #
— 18 июля 2019, 14:09
Не буду я тебе называть предприятие, даже потому что я не хочу чтобы кто-то ещё жил так же как я, оставайтесь барахтаться в своей нищете обвиняя путина, сирию, крым, соседа и инопланетян, вы сами должны дойти до желания жить нормальной жизнью, а вы этого просто не хотите. Да и вообще счастье любит тишину.
Гость  #
— 18 июля 2019, 17:38
Что и требовалось доказать! А, мы на предприятии выдвинули требования и теперь летаем три раза в год на Мальдивы, за счет хозяина, заоплата пол миллиона, еще хозяин по выходным приходит ко мне туалет мыть! Во как!
Гость  #
— 18 июля 2019, 21:06
Хороший у вас хозяин, а мы за свои летаем, пусть не на Мальдивы, и не три раза в год, но на Турцию летом и на лыжи зимой хватает.
Алекс  #
— 18 июля 2019, 18:39
Булатов намеренно скрывает недовольство. Позиционирует себя как экономный руководитель.
Гость  #
— 18 июля 2019, 16:55
Мечта дятла не умереть от сотрясения мозга. Так и наше население.