Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты некачественный ремонт 650 метров дороги обошелся в 8 млн рублей
19.07.2019

В Шахтах за 8 млн 482 тысячи рублей отремонтировали участок дороги протяженностью 650 метров по улице Ведомственной. Выполненные подрядной организацией ООО «Строитель» работы вызвали нарекание у властей города.

Комментарии:


Гость  #
— 20 июля 2019, 07:35
Щас одни начнут орать "куда смотрит власть?", другие "опять честных рабочих хотят кинуть".
Гость  #
— 20 июля 2019, 08:08
А Вы проезжали по этому отрезку дороги? Не хуже других. Просто наверное не было отката, или подрядчику рекомендовали не участвовать в тендере, а он все равно торговался, кто половинит деньги может вообще ничего не делать. А платить работягам это теперь проблема руководителя подрядной организации. В этом году слышу от многих что администрация Шахт не расплачивается с исполнителями.
Гость  #
— 20 июля 2019, 23:15
Да многие жители города мечтают о такой дороге на своих улицах. Что вы доклепались до этой дороги!
Введите код:

Мак  #
— 20 июля 2019, 12:53
Ну конечно же "отличная" там дорога. Ковалёв хоть что-то делает. Но считаю, что трассу на 1000-м км следует перекрыть, дабы заявить о тарифах на воду, отсутствие дорог, даже в центре, отсутствие стадиона, катастрофически высокое колличество пятёрок, магнитов и церквей, низчайшую продолжительность жизни и т.д. По всем статьям-мы лучшие с конца. Голубев забил на наш город, как только пришел к власти. С тех пор доже терроризм газавиков-монополистов и массовые отравления горожан водоканалом, проходят незаметно. Трасса блядь рядом, давайте ребята, 500 человек соберём!!
Мак  #
— 20 июля 2019, 15:44
Да, россосиссия во всей красе! Короче, я составлю петицию и пойду подписи собирать, а после, мы перекроем трассу. А кто не с нами-тот против. Молчание-знак износилования!
Тигра  #
— 20 июля 2019, 17:48
Составляй ! Я первый подпишу !!! Где ?
Николай  #
— 20 июля 2019, 17:02
Хорошая дорога, недостаток был около поворота, его устранили. Больше ничего делать не нужно, а то получится как всегда, только хуже.
Волотька Сказочный  #
— 20 июля 2019, 18:45
Согласен,давно уже надо митинговать как во Франции, и перекрывать нах трассу! Я еще это предлагал когда пенсионный возраст повышали! Город превратился в дерьмо, галимая Балка с высоким уровнем безработицы, нищенскими зарплатами и завышенными тарифами.Кругом грязь, в центре города попадаются открытые люки и это по Советской!
₽  #
— 21 июля 2019, 16:44
Такие как ты, могут только предлагать. И надеяться, что лохи поведуться! А когда в дверь постучат, так сразу "я не я и жопа не моя". Ты даже не рЭволюционЭр. Ты подстрекатель, и не гражданин
КГБ  #