Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Еще 561 водителя оштрафовали в г. Шахты при помощи «Паркона»
19.07.2019

В Шахтах продолжают использовать мобильную систему фиксация нарушений парковки «Паркон». С начала 2019 года на улицах города Шахты при помощи «Паркона» было выявлено 561 нарушение стоянки или остановки транспортных средств.

Комментарии:


Гость  #
— 20 июля 2019, 03:11
Жителей города больше интересует работа наших депутатов и правительство города!
Где в теле новостях забота о жителях и проблеммах?
Вот и надо в админе журналистам работать каждый рабочий день с прямыми телепередачами.
Гость  #
— 20 июля 2019, 10:48
Меня всегда восхищает, как по Клименко эвакуируют залетную машину. А все с блатными номерами из администрации, под запрещающий знак так и стоят. Вот это и есть высший пилотаж управления.
Гость  #
— 20 июля 2019, 23:02
Не нужно никакого паркона, не нужно никаких штрафов. Надо просто эвакуатором забирать машины на штрафстоянку. Но применять эвакуатор властям городским не хочется. Стыдно эвакуатором забирать не все подряд машины на глазах всех жителей города.
он нам не царь  #
— 20 июля 2019, 05:49
админ а как направить паркон на остановку машиносчётная?
Гость  #
— 20 июля 2019, 10:41
Быдло на тротуарах почему мало штрафуют?
Олик.  #
— 20 июля 2019, 11:35
Как-то они вяло работают: «с начала года 561 штраф» За день,наверняка, можно зафиксировать больше нарушений.Для чего тогда покупали дорогостоящее оборудование?
Гость  #
— 20 июля 2019, 11:41
это для отчетности) остальные штрафы в карман)
Гость  #
— 20 июля 2019, 18:47
3 штрафа в день - это смех.
₽  #
— 21 июля 2019, 21:49
Молодец! Люблю тебя! Зришь в корень. Очередная пиар компания , направленная на лохов. Да и с распилом денег. 3 штрафа в день... Плюс куча потраченных ( читай украденных) денег на закупку этой лабуды. Плюс оплата труда этого водятела, который ездит на этом шайтан мобиле. Плюс оплата самого шайтан мобиля. Плюс амортизация ( масло, запчасти, бензин) этого шайтан мобиля!!! Да любой нормальный инспектор с фотоаппаратом за день не меньше 100 нарушений парковки может выявлять ЗА ДЕНЬ!!! Как в том же Нью-Йорке! На зачем нам этот Нью-Йорк? Зачем нам реальная работа по наведению порядка с парковками? Зачем пополнение бюджета от оплаты штрафов? Не нужно все это!!! Нужен только пиар!!! Гнилой, вонючий пиар!!! И разворованные деньги!!!
Гость  #
— 20 июля 2019, 12:25
Рынок ХБК-вокруг нарушения по парковке автомобилей-и что-как было -так и остаётся.Нарушение скоростного режима-там на этом Парконе можно столько штрафов срубить.Но как гоняли -парковали неправильно-так и продолжается-значит никто не боится и плевали на этот Паркон.Что то тут не сходится...Должен в чувство привести нарушителей-а толку нет.
Хозяин  #
— 20 июля 2019, 13:05
Все вы тут умные, парковки нужно сделать, чтоб человек мог машину не на пролетарский ставить и не под знак, а потом нужно штрафовать.
Введите код:

chek  #
— 21 июля 2019, 15:11
Некуда ставить - езжай на маршрутке.
₽  #
— 21 июля 2019, 21:52
Нет денег на платную стоянку - тащи свою заросшую жиром сраку от горного технаря. Или для тебя урода солдата с площади снести для стоянки?
Гость  #
— 20 июля 2019, 13:55
Конкретное решение по административному наказанию принимают операторы, согласно списка автомобилей которым можно стоять везде???
гость  #
— 20 июля 2019, 15:55
кто такие операторы? еп твою,чтобы решать.Безпредел и грабеш,куда смотрит прокуратура
Гость  #
— 20 июля 2019, 16:31
К тебе в карман.
Добрый я.  #
— 20 июля 2019, 18:03
Возле УВД постоянно на тротуаре какие-то гомосексуалисты бросают машины - их штрафуют?
Гость  #
— 20 июля 2019, 18:48
Сами себя штрафовать не могут.
Гость  #
— 20 июля 2019, 19:34
Напишите номера этих машин!
Гость  #
— 23 июля 2019, 11:54
Как бросал ласточку как удобно и где хочу, так и буду. И нас тысячи. Фиг вы чё добьётесь. Деревья попилите, понасажали, хрен проедешь. За городом сажайте. В городе должен стоять запах бензина и гари, а не цветочками вонять, за ногу вашу!