Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установили 5330 светодиодных светильников — это 47% от всего объема работ
22.07.2019

В Шахтах продолжается модернизация системы уличного освещения.

Комментарии:


Гость  #
— 22 июля 2019, 10:08
спасибо,огромное!!! Но светили они на минском всего два дня и уже четыре дня,передвигаемся ночью с фонариком. Видимо все как обычно для галочки!
Введите код:

Гость  #
— 22 июля 2019, 10:24
Не освещают а ослепляют больше, сделано для проверяющих.
Евгений  #
— 22 июля 2019, 15:01
Если бы меняли во всем поселке, а не на центральных улицах, а Аюте только на одной улице поменяли, а в остальных темень, один фонарь светит, а то и вовсе нет
Гость  #
— 22 июля 2019, 16:14
Куда обращаться по поводу того что эти светильники ничего не освещают по сравнению со старыми?
Гость  #
— 22 июля 2019, 18:15
Запишитесь на прием в администрацию города и позлите их. Больше ничего не получиться.
Елена  #
— 22 июля 2019, 16:14
Конечно, что светильники эконом класса - это хорошо. Но освещают они точечно (только место у столба). Прежние светильники - один светильник пол двора освещал. А теперь три еле еле.
Гость  #
— 22 июля 2019, 18:13
Иначе миллиардеры не родятся.
Житель  #
— 22 июля 2019, 18:54
На Мичурина в районе Ком.правды поменять поменяли,только они не горят. Смысл менять светильники если их не зажигают?
Гость  #
— 22 июля 2019, 19:48
Заказчик вообще проверяет работу подрядчика? А то будет как с садиком и стадионом, что в тюрьму садиться кому то надо, а они не решаются кому, все стесняются, хотя вроде тюрьма не член, садись не бойся.
Сергей  #
— 22 июля 2019, 23:25
Так присядь, не очкуй. Ты ж наверное, уже сто раз так делал...
Гость  #
— 23 июля 2019, 13:40
Ты кто такой чтобы мне что-то предлагать? Дружка своего на слабо крутить будешь когда крепкой мужской любви захочется.
Бип-Бип  #
— 22 июля 2019, 22:27
Новые светильники намного хуже светят чем те что были раньше... Интересно куда же денутся старые))) По документам точно списанные ))) Да и на новых наверное бабла срубили не кисло видимо. наверное в тридорога закупили для города по документам)
Гость  #
— 23 июля 2019, 03:10
Сообщаю отмазку: "в договоре есть замена шкафов управления, просто со старыми шкафами светильники не горят, так как имеют специальные сети управления и драйвера, после исполнения полной схемы будет работать .....".
Гость  #
— 23 июля 2019, 10:28
Приехали, повесили по улице на Красина, среди частного сектора. Вечером зажглись. Утром на работу встаю - ни одного нет, за ночь видать местные поснимали себе. Больше не вешали.