Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отключили от газа 266 квартир в 16 многоквартирных домах
31.07.2019

В Шахтах сегодняшний день от централизованных сетей газоснабжения отключены 266 квартир в 16 многоквартирных домах.

Комментарии:


Серж  #
— 31 июля 2019, 23:58
Вот под эту дудочку сейчас и ходят по ХБК 2 типа , один с портфелем а другой с корочкойю Только в квартиры в вдвоём не заходят. Правильно что моя мама послала егор на...!!!, было это 3 дня назад!
Санёк  #
— 01 августа 2019, 07:02
На сайте rostovoblgaz.ru Есть "График выполнения технического обслуживания ВДГО населения и юридических лиц филиалами ПАО «Газпром газораспределения Ростов-на-Дону» в июле 2019г." Пример : г. Шахты Ильюшина д. 1г,кв 40
г. Шахты Ильюшина д. 1г,кв 42
г. Шахты Ильюшина д. 3,кв 14
г. Шахты Ильюшина д. 3,кв 16
г. Шахты Ильюшина д. 3,кв 17 Т.е. проверяют не все квартиры , а у кого нет договора .
Гость  #
— 01 августа 2019, 07:14
Вот щас бабулька пойдёт по сайтам лазать, проще палкой охерачить преступников перекрывающих газ.
Санёк  #
— 01 августа 2019, 08:38
Правомочность проверок можно уточнить в ПАО «Газпромгазораспределение» по телефонам: 22-54-72,22-50-09.
Гость  #
— 01 августа 2019, 08:03
Отсутствие жильцов в квартире не может быть поводом к отключению. Некоторые собственники в других регионах проживают. Национальное достояние, только не понятно какой нации.
Иван Грозный  #
— 01 августа 2019, 08:32
Да понятно какой,наша власть работает на зарубеж,пчел разводят в Альпийских горах,с БигБеном часы сверяют.Нам даже мвф запретил тратить накопленные ею резервы на развитие внутри страны,сказали вкладывайте зарубежом.Пол Сибири горит,а Россия безвозмездно выделит африканской стране 455 млн рублей на борьбу с мусором,бла у нас в городе свалки разобрать не могут,нужно Африке помочь.
Гость  #
— 01 августа 2019, 09:32
Ну и какое тебе дело до всего этого? Только не говори, что из-за Африки тебе твой хозяин зарплату маленькую платит.
Гость  #
— 01 августа 2019, 09:18
Как отказаться от газа.
Маша  #
— 01 августа 2019, 13:01
Они еще требуют чтоб заключали договора, без договора газ не включат. Суки наживаются на людях готовы последнюю шкуру
Гость  #
— 01 августа 2019, 15:12
Естественно. А Вы думали для чего газ?
Введите код:

Гражданин СССР  #
— 01 августа 2019, 16:07
А кто-нибудь потребовал у Газпрома документы подтверждающие право продавать газ населению и является ли Газпром гарантирующим поставщиком ком.услуги?
Гость  #
— 01 августа 2019, 19:36
Ой да ладно! В Донбасс вообще бесплатно качают.
Гость  #
— 01 августа 2019, 23:28
Хотим бесплатный газ как в Донбассе, субсидии как в Чечне! Что надо сделать?
Шпагат Волочковой  #
— 01 августа 2019, 23:31
Поцелуй меня в пачку!
Гость  #
— 02 августа 2019, 07:35
После Сулейманов и Черменов что то западло
Социолог  #