Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Школьница получила ожоги 4-й степени, делая селфи на вагоне поезда
13.08.2019

В Ростовской области несовершеннолетняя девочка была травмирована электрическим током.

Комментарии:


Гость  #
— 13 августа 2019, 14:59
так ей и надо этой соске, электрический ток не ебёт он убивает и сжигает на смерть, особенно на жд поездах, лучше бы дома сидела, да под порнуху письку свою дрочила бы, дело было бы лучше.
Valenty  #
— 13 августа 2019, 16:32
Интересно такие как ты плодятся и размножаются?Если да,не повезло детям с дебилом отцом
Tuta  #
— 13 августа 2019, 15:19
Фууу, да остановите кто-нибудь этого мудака озабоченного с его дибильными коментариями. Сколько можно издеваться над людьми, у которых горе!!!!
Гость  #
— 13 августа 2019, 16:04
овца безмозглая, воспитанная такой же овцой
Гость  #
— 13 августа 2019, 19:33
Лучше бы стебануло. Может мозги на место стали. Или матка выгорела вовсе, а то таких же себяшек без мозгов нарожает
Петрушко  #
— 13 августа 2019, 19:50
Жаль, что не сгорела полностью. Сейчас доктора вылечат и ещё наплодиться лет через пять. Таких же даунов с матки высрет. А так бы мамка-папка бухнули бы разок и новую дочу зачали. Может умнее бы вышла.
Петрушко  #
— 13 августа 2019, 19:52
Только сейчас увидел, что повторил слова предыдущего оратора! Всё-таки, сколько ещё умных людей в Отечестве! Не оскудевает ими земля русская!
последний оплот духовности  #
— 13 августа 2019, 22:22
А чё не написал: "земля православная"?
Введите код:

Tuta  #
— 13 августа 2019, 22:29
К сожалению не оскудевает земля русская Петрушками и "предыдущими ораторами", которые рученьками своими поганенькими в телефончики свои тыкают и гадости пишут....
Лабиринты разума  #
— 13 августа 2019, 23:28
«Наверное, многие добропорядочные пользователи различных интернет-ресурсов периодически задаются вопросом - Что же заставляет некоторых субъектов проявлять беспочвенную агрессию, неадекватность суждений, жестокость и устраивать различные провокации при общении в сети (грубо говоря - троллить оппонентов)?
Всё невероятно просто. Обратите внимание на то, какие темы чаще всего привлекают так называемых троллей. Правильно! Это темы о различных ЧП, бедствиях и обо всём, что связано с проблемами и несчастьем в жизни других людей. Это магнит для подпитки виртуальных садистов - людей, которые стремятся уязвить других, сохраняя инкогнито (для своей безопасности). Причин такой патологии множество. От пресловутой детской психологической травмы до неудовлетворённости собой и собственной жизнью. Лучшее, чем Вы можете им помочь - это игнорирование или сочувствие. Остальные методы реагирования неэффективны в отношении подобных особей.»

(с) Из лекции психолога О. Орловой на тему : «Патологические коммуникации в интернете.» Рига. 2018 год.
Гость 1  #
— 14 августа 2019, 06:42