Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В память об экс-мэре Сергее Понамаренко в г. Шахты пройдут фитнес-игры
17.08.2019

В Шахтах 21 сентября пройдут фитнес-игры памяти экс-мэра Сергея Понамаренко.

Комментарии:


Васька Пирог  #
— 17 августа 2019, 18:25
А я накачу. А што я магу ищо сделать.
Гость  #
— 17 августа 2019, 18:37
Шас воруют и после ,,себя,, оставляют ...уй сосать ,а сами за решётку.
Через год отобъет наварованное и не прикопаешься.
₽  #
— 17 августа 2019, 19:27
Какой на х.. фитнес?
Про пристреленного пса можно играть только в : напёрстки, и рейдерполию! Типо укради у города общественный туалет и получится Прага. Или укради у города рынок. Или укради у города тту! Или укради у города тротуары. Или укради у города МУП!!! Но фишкой мероприятия все равно должен стать тир, стилизованный на заправку и мишени в виде черепушки
Санёк  #
— 19 августа 2019, 09:32
Или укради у города улицу Т.Шевченко .
Гость  #
— 17 августа 2019, 20:31
А кокс-игры будут?
Гость  #
— 17 августа 2019, 20:37
Воровал, воровал... Ну и что? Зато все вопросы мигом утрясал, для города все делал, дороги были, город цвёл. А эти упыри что делают? Ничего, последнее разваливают! Твари.
₽  #
— 18 августа 2019, 13:31
Цвел :))) Что цвело? Дебилы , типо тебя? Так вы до сих пор цвете! И пахните!
алекс  #
— 18 августа 2019, 21:41
Образец современного россиянина "Воровал, воровал... Ну и что?"-ни чего себе-ворам руки отсекали когда то.И что же он делал?-электротранспорт угробил,один из лучших в стране парков угробил,Ростовуголь при нём приказал долго жить-не будем вспоминать о его криминальных делишкам.И этого бандита превозносят со всех сторон.
Гость  #
— 17 августа 2019, 20:51
Про мертвых либо хорошо либо никак, думаю надо просто молчать!!!
₽  #
— 18 августа 2019, 13:33
Умная? Поговорки знаешь? Только концовка у поговорки этой есть. Почитай. А про мразь говорить можно только как о мрази!
Введите код:

Гость  #
— 19 августа 2019, 11:32
я боюсь оно не в курсе про окончание этой поговорки.
Фемида  #
— 19 августа 2019, 12:01
Скажет кто-то "О мёртвых хорошо или ничего" - и сто «знатоков» хором ответят: "КРОМЕ ПРАВДЫ! Концовка там "кроме правды!" Иногда даже добавляют «это в России переиначили, чтобы своих палачей не трогать». Очень напоминает могилу Пушкина, скрываемую большевиками от народа, не так ли? Да и вообще "О мёртвых хорошо или ничего кроме правды" - бессмысленная конструкция, если немного подумать, прежде чем коммент писать...

... На самом же деле — Изречение принадлежит Хилону из Спарты (VI век до н.э.) и звучит так: “О мёртвых не злословь”(Ибо низко бить того, кто обороняться не в состоянии и уже расплатился своей жизнью со всеми должниками). Это и есть крылатая фраза древнего мудреца, прошедшая через тысячелетия. “О мертвых ничего кроме правды” он не говорил - все что вы встретите об этом - бред и фейк, распространенный, главным образом, в рунете.(с)
Гость  #
— 20 августа 2019, 01:28
Ему вообще по хрен, что о нем говорят
Гость  #
— 17 августа 2019, 22:02
Бидалаги, даже сейчас ворует, сказывается близость с украиной, там Януковича пять лет нет, а он всё ворует и ворует из - за москалей.
Маккейн  #
— 18 августа 2019, 06:09
Это ПЕС для города делал? Убил трамвайно-троллейбусное управление,снес горку в парке, перекрыл дороги улица Шевченко положив свою плитку, сделал воду самая дорогая в,приватизировал со своей подружкой котельные, итог конские цены на горячую воду и тепло. Убил 4 хлебозавод приватизировав его. И многое, многое другое.Если бы все коррупционеры заканчивали также как ПЕС, порядка в стране было бы больше.
Гость  #
— 18 августа 2019, 08:32
Поклонникам Панамы, могу подарить 2 наперстка, которые изъяли у Серёжки в пору его становления как бизнесмена. Дело было во время милицейской облавы.
Гость  #
— 18 августа 2019, 08:44
Бедный город Шахты.Бедный и несчастный народ-одни воры и дураки у власти.
студебекер  #
— 18 августа 2019, 23:38
И откуда они берутся (дураки)?