Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты антимусорный митинг провалился
18.08.2019

В субботу, 17 августа, митинг на площади Ленина в г. Шахты собрал еще меньше людей, протестующих против строительства мусорного полигона, чем в прошлый раз. Акторы все те же — коллектив «Малинок» и местное отделение КПРФ.

Комментарии:


Петрушко  #
— 18 августа 2019, 13:45
"Людям было откровенно все равно" - что и требовалось доказать. Быдлу хоть что делай - оно всё стерпит. Хоть цены на мусор поднимай, хоть г...о из пальмового масла продавай под видом продуктов, хоть проезд на маршрутках увеличивай. Вот и славно, вот и хорошо.
Гость  #
— 18 августа 2019, 13:49
А в Шахтах мусора нет. У нас одни -МУСОРА.
Житель  #
— 18 августа 2019, 14:22
Все таки уникальная страна у нас, мне кажется если введут крепостное право то никто и сопротивляться не будет
Гость  #
— 18 августа 2019, 14:30
быдлу деньги на сигареты и водку есть и больше ничего не надо! пусть даже будет крепостное право,потерпят!
Петрушко  #
— 18 августа 2019, 14:35
Если введут крепостное право, быдло скажет: " Ну, царю-батюшке виднее!" И согласится!
Барин  #
— 18 августа 2019, 23:43
Что так страшит тебя в крепостном праве, холоп? Боишься порки? Пороть тебя буду каждый день!

— Знаешь ли, что такое хорошие кожаные канчуки?
— Как не знать! При большом количестве вещь нестерпимая.
— Ты, верно, не знаешь, как мои хлопцы умеют парить. Они выпарят, потом спрыснут горилкой, а потом опять. (с)
dd  #
— 18 августа 2019, 15:48
Митинги не работают - платон/пенсионный/цены на бензин! Поэтому и люди на митинги не ходят, какой в этом смысл. У нас далеко не демократическое государство чтоб митинговать.
Введите код:

Киплинг  #
— 18 августа 2019, 16:07
Всё-таки... упрямый у нас народ. Ничто их не заставит поверить новоиспечённым коммунякам, даже обещанная «халявка» в виде выдачи на митинге бесплатных приглашений на посещение парка «Малинки» НЕ смогла приманить «уважаемый электорат». Надо было им бесплатный торт пообещать, как на день города. Акела (Калинин) таки промахнулся!)))

@

« Полицейские были в синеватых рубашках, что очень хорошо и для их организма в жару и визуально, для эстетики. Все же форма ППС мышиного цвета отталкивает.»

— Отталкивает? А синеватая, значит, Вас манит? О как! О_о
Эта трогательная забота корреспондента слегка отдаёт женской прошивкой. Неужели подменили нашего, родного автора на чужую болтушку?!
Красинец  #
— 18 августа 2019, 19:50
Да кого интересует эта лужа и деревня? Всем действительно пофиг на их проблемы
Гость  #
— 18 августа 2019, 20:06
А попробуй выйти на митинг. Тот же мусор посыпится как в Москве.
Дяба  #
— 18 августа 2019, 20:16
Поимею блондинку с плакатом малинки
No Name  #
— 19 августа 2019, 07:36
Коллега,в прошлом репортаже брюнетка мне больше понравилась
Гость  #
— 18 августа 2019, 21:19
Правильно делают ,что не ходят на митинги . Быстрее введут крепостное право для бздливых , чмошников . Которые бздят своей тени .
Гость  #
— 18 августа 2019, 21:27
Лучше бы Калинин со своей бандой рот не раскрывал. Послушал и противно стало. Пустой трёп и никаких серьёзных предложений. Цель - дешевый пиар!!!
Томагавк летит  #
— 19 августа 2019, 01:57
Народ уже не покупается на рекламу этого политического ширпотреба. Всё больше людей понимают: да, некоторые расхождения с действующей властью у этих оппозиционЭров есть. Но в них нет ничего существенного. Просто возня за тёплое местечко при власти. Проблемы простых людей никакую политическую группировку всерьёз не интересуют.