Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

До полусмерти избили 2-летнего малыша в Ростовской области
19.08.2019

Молодого жителя Целинского района Ростовской области обвинили в издевательствах над малолетним ребенком.

Комментарии:


Ванька  #
— 19 августа 2019, 13:46
100% пендос или хохол
Петрушко  #
— 19 августа 2019, 16:01
Даже по другому и быть не может. Настоящий скрепный расиянес так не сделает!
Татьяна  #
— 19 августа 2019, 20:50
Как вы упоминаете, что Россиянин сделать не может? На данный момент, разницы нет. Россиянин, Украинец и т.д. и т.п. Люди очень жестоки и не понимают, что делают и что совершают.И то что вы пишите, что Россиянин сделать не может, в этом Вы глубоко ошибаетесь!
Прохожий  #
— 19 августа 2019, 18:14
Вас,клоунов,тоже в детстве головой об мебель били?
Lana  #
— 19 августа 2019, 23:40
Милые девушки,женщины,смотрите внимательней кто с вами рядом,что за мужчина...не меняйте детей на вот таких не людей!!!
Введите код:

Кристина  #
— 20 августа 2019, 21:27
Урод сука,сначала своего сделай,а потом понял бы как пинать ребёнка.Бедные детки которым попадаются такие мудаки,да и мама куда смотрела.Я бы убила за такое отношение к моему ребёнку,когда сходишься с женщиной у которой есть ребёнок,нужно всё хорошо обдумать.Сейчас и русские у нас такие твари,что и жалеешь,что сама русская.
ПРАВДА  #
— 20 августа 2019, 22:25
Было бы чем думать.... Нужно вместе с собаками отлавливать и наркоманов и алкоголиков! А еще умственно отсталых! Жестко, иначе ни как!
ПРАВДА  #
— 20 августа 2019, 22:20
Если ты человек, а не скотина.. Не важно, твой или чужой ребенок-это беспомощное чудо! Его защищать нужно, а не причинять боль...
А если ты скотина! С тебя нужно снять шкуру и спустить кровь....
Лена  #
— 20 августа 2019, 22:32
Посадить эту тварь на 10 лет,чтоб его там в жопу драли каждый день.Мразь
Гость  #
— 21 августа 2019, 07:57
Мамаша, где была ты все эти три дня? Как можно оставить 2х-годовалого ребенка без своего внимания? Не понимаю. Какая была на то причина?