Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

В г. Шахты на капремонт теннисных кортов потратили 26 млн рублей
20.08.2019

В Шахтах к проведению юбилейного 25-го турнира «Кубок Шахтер Дона» отремонтировали теннисные корты.

Комментарии:


физрук  #
— 21 августа 2019, 06:04
Нормально сделали.. И стадион ремонтируется, и новые корты..( хоть какое то движение идёт).. после 20 лет деградации, в городе только наркоманам и алкашам раздолье было..


Иван Грозный  #
— 21 августа 2019, 08:41
Да нормально конечно,только на первом корте всю жизнь дети в футбол играли,а теперь не одной нормальной мини-футбольной площадки в городе,не считая платной на "Праге".


Гость  #
— 21 августа 2019, 09:39
Вам нишебродам бесплатный футбол не нужен , а вот для богатых нужны тейнисные корты. А по поводу стадиона не видно подвижек в строительстве лучше бы торговый центр построили или частную больницу.


Гость  #
— 21 августа 2019, 11:05
26 млн... Всем хватило. Даже на корт осталось. Это вам не с торгашей копейки собирать за отмену проверки, за это сажают. Цена явно завышена, но проверить некому, ведь всем хватило. Вот и дома на входе в парк вырастают после этого.



Гость  #
— 21 августа 2019, 11:14
Подонки деревья повырубали.


Гость  #
— 21 августа 2019, 11:43
Как необходим был теннисный корт!!!Идут скандалы,что нет спорт зала для школы,отнимают у гимнастов....Школа стоит в разрухе,детский сад на ХБК не достроенный,в мы теннисные корты строим....Администрация,Вы вообще в своём уме???


123  #
— 21 августа 2019, 18:43
это балка детка


физрук  #
— 22 августа 2019, 00:54
В городе что то стоящее построили за последнее время- так нет, найдутся нытики- на га&но изойдутся.. Для невменяемых - и стадион, и корты из областного бюджета финансируется..( на 90%). Город этих денег не заработал, чтобы перенаправить на другие объекты.. 20 лет в городе ничего не делалось- все в тряпочку молчали.. Как пошли подвижки так наркоманы и алкаши кричат что все плохо!!


Гость  #
— 22 августа 2019, 09:38
Ты физрук хренов!!!в городе стоящее построили....Ты совсем мозгом ударился???дорог нет,на улицах канализация течет,освещения нет,в поселках полная разруха,школу отремонтировать средств нет,детский сад стоит не достроенный,деньги разворовали,а ты пишешь,ему корт отремонтирывали и радуется,такая необходимость для города.Дураком вырос и слов других тебе нет.


физрук  #
— 23 августа 2019, 06:32
Для местных даунов повтор: городу выделили деньги на строительство кортов и стадиона из областного бюджета.. ( могли их построить где нибудь в Каменске, Новочеркасске, Гуково).. Сидели 20 лет с разбитыми дорогами, с изношеной канализацией.. итд, итп.. Так ещё с разбитым стадионом и кортами в центре. Детям остается идти в пивняки, и притоны..