Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты мотоциклист с девушкой врезался в «Ладу Гранту»
21.08.2019

20 августа, около 22:00, на Артеме в Шахтах столкнулись мотоцикл и автомобиль. ДТП произошло на перекрестке проспекта Ленинского Комсомола и переулка Татаркина.

Комментарии:


2 яйца  #
— 21 августа 2019, 16:08
Ну щас тут начнётся....
Гость  #
— 21 августа 2019, 17:02
а что начнется? набегут любители хрустов?

а по факту малолетний ублюдок испоганил жизнь нескольким людям...
Петрушко  #
— 21 августа 2019, 16:13
Мудень безмозглый. А человеку машину ремонтировать. Ну его оштрафуют на 15 тр, это хорошо хотя бы.
Гость  #
— 21 августа 2019, 17:03
нужно надеятся что есть что взять с его родителей..
иван  #
— 27 августа 2019, 01:25
есть что взять!!!вот только для сыночка, а про девочку ни кто и не вспомнит!!
avto  #
— 21 августа 2019, 17:19
Заебали эти мотоциклисты.
Петрушко  #
— 21 августа 2019, 17:26
Не то слово. И мопедисты-скутеристы малолетние сучата без прав.
Доброжелатель  #
— 21 августа 2019, 19:26
Зато одним дебилом будет меньше, хоть спать можно будет, а то заебали на своих брычках летать по Ленкома! Жаль что не на кусочки.
Гость  #
— 21 августа 2019, 20:51
вот о столб и в фарш было бы справедливо. а так пострадал невинный человек...

у людей отсутсвует инстинкт самосохранения судя по тому, что происходит на дорогах
Гость  #
— 21 августа 2019, 20:51
вот о столб и в фарш было бы справедливо. а так пострадал невинный человек...

у людей отсутсвует инстинкт самосохранения судя по тому, что происходит на дорогах
Витя  #
— 23 августа 2019, 02:34
Что ты плетёшь.
Саша  #
— 21 августа 2019, 20:59
Вот почему вчера на улице не было рева мотоцикла. Докатался.
Гость  #
— 21 августа 2019, 21:51
Дуррраки и дороги!
Сергей  #
— 21 августа 2019, 22:00
Таких бы пожизненно лишать прав управления любым транспортным средством. Вплоть до велосипеда. Просто взял мразота и девченке жизнь испортил...
Гость  #
— 22 августа 2019, 12:57
Да не прав лишать, а кастрировать, чтобы такая мразь не размножалась!
Элла  #
— 28 августа 2019, 20:07
А чего он ей испортил? Она не знала куда и с кем садится? Это только ее проблемы, что мозгов не хватило не садиться на этот дрындулет.
Гость  #
— 21 августа 2019, 22:44
Откуда у 16 - летнего такой мотоцикл?
иван  #
— 27 августа 2019, 01:33
Подожди сейчас выпишется на другом поедет.Папа все решит. А в концовке еще будет так: девушка глаза закрыла, а водитель сам влетел в него.
Введите код:*