Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты у Юлии Савичевой пропала туфелька [Видео]
26.08.2019

В Шахтах прошел большой концерт в честь Дня города и Дня Шахтера. Сперва, после конкурса «Шахтерская бригада» на сцене вручили награды его участникам, а также вручили сертификаты гражданам, занесенным на Доску Почета. Затем выступила муниципальная «Надежда» и прочие коллективы.

Комментарии:


Комментатор  #
— 26 августа 2019, 22:49
Хомячина-то растёт.)
Гост  #
— 26 августа 2019, 23:23
Меня всегда умеляли бояре окруженые полицаями. Еще прикольно когда полицаи из охраны отходят в сторону быдложителей покурить. Было удовольствие когда толпа напирает, а ты пришел с ребенком на мероприятие. И тут тебе в лицо табачным дымом. Кайф :(
власть от бога  #
— 27 августа 2019, 10:20
В прошлом году на каком-то общественном мероприятии президент Финляндии сидел на ступеньках (не хватило места).
Сарказм  #
— 27 августа 2019, 10:44
Что там той Финляндии, откуда там место? Другое дело у нас - ууух! )))
ермаков-потемкин  #
— 27 августа 2019, 11:59
Ну да. Взять-то взяли, а ума не дали.
Костюмер Юли  #
— 27 августа 2019, 12:29
Ну да. Только подпусти поближе, сразу туфлю утащите, засранцы!
Чей туфля?!  #
— 27 августа 2019, 12:34
Скоро на Авито : Туфелька Золушки-Юлии. Аукцион.
Светлана  #
— 27 августа 2019, 00:24
Как говорил Кирилл, он пел от сердца. Если он не чувствовал публику. Значит все прошло даром. Так и здесь впервые позвали знаменитостей. А людям нормально посмотреть не дали.
Пошлый колобок  #
— 27 августа 2019, 01:43
«Как всегда, разошлась не на шутку, скинув туфли. Но кто-то прикарманил на память одну туфлю.»

— Юленька, солнышко, пожинайте плоды своего великодушия. Вы же хотели подпустить народ поближе. Неспроста там была эдакая «буферная зона». За что боролись, на то и напоролись, как говорится.
Музыкант.  #
— 27 августа 2019, 07:00
Эти савичевых и гоманов развелось как собак нерезаных . Типичные фанерщики . А кому они " известные " - неизвестно . Выкидыши пугачёвской фабрики никому не нужны .
Введите код:

Гость  #
— 27 августа 2019, 11:08
А ты то сам петь умеешь? Нет. Только как в центре горло драть нечеловеческим голосом. И деньги за это просишь ещё. Так и охота плюнуть подойти и пинком на работу отправить! Лентяев расплодилось.
Шахтинец  #
— 27 августа 2019, 12:54
Эх, как сейчас не хватает 2002 года, золотое время было тогда. Как День Шахтера отмечался шикарно в 2002 году, вот бы вернуться в то время. Чего очень хочется. Не сравнить, как было тогда, и как сейчас. Да и жили мы гораздо лучше тогда, нежели сейчас. Хочу вернуться в 2002 год.
Фетешист  #
— 27 августа 2019, 16:49
Это я туфлю забрал. Хотел трусы,но на ней трусов не было
Москаль  #
— 28 августа 2019, 21:44
Давно мне так не было стыдно за руководство города с этой «ВИП» зоной.
Позор
Костюмер Юлии  #
— 28 августа 2019, 22:06
А за воровитых шахтинцев не стыдно? Дай палец, они и руку откусят.
Аленка  #
— 31 августа 2019, 13:31
Алексей Гоман не фанерщик, он поет всегда вживую. И не был он на разогреве у Савичевой. Он прекрасно выступил и зрителям очень понравился.