Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жалобы жителей г. Шахты на ЖКХ выслушает Лебединский
10.09.2019

В Шахтах жалобы горожан выслушает заместитель главы Администрации г. Шахты Леонид Лебединский.

Комментарии:


Гость  #
— 10 сентября 2019, 23:59
...И внимательно выслушав ответит: "Я убью тебя лодочник"
Санёк  #
— 11 сентября 2019, 06:53
Но ведь он не профессор .
Комментатор  #
— 11 сентября 2019, 07:12
Что ты такое?
Гость  #
— 11 сентября 2019, 07:13
А так эти будто не знают какие существуют проблемы
Гость  #
— 11 сентября 2019, 11:04
Ходить по встречам некогда, работаем. А сам он и не догадывается - ливневая решетка на светофоре перекрестка Поб Рев-Халтурина со стороны школы забита грязью, почистить некому. И по городу скорее всего не одна такая. Вечно в лужу детей высаживаем.И ямка там немелкая, в дождь под водой не видать засады. Админы, передайте волнующемуся за нас заму сити.
Введите код:

Гость  #
— 11 сентября 2019, 11:36
Выслушает внимательно, на что жалоб будет больше - туда будут усиленно выделять деньги и так же усиленно тащить. А для чего ещё? А вот Ковалев молодец! Ещё держится, пока не посадили.
Гость  #
— 11 сентября 2019, 13:59
На солдате выходишь из автобуса под колёса снующих туда сюда легковых , обязательно людям идти на приём или ГАИ не может навести порядок когда нибудь.
Гость  #
— 11 сентября 2019, 15:01
Надеюсь все тут скулящие про отсутствие воды сходят на приём, чтобы не дрочить мозги управляющей компании. Поднимайте свои вонючие жопы, идите на приём, иначе заявки не будут приниматься.
Гость  #
— 11 сентября 2019, 16:00
Жопа , уже ходили , идут только отписки без исполнения работ.
Гость  #
— 11 сентября 2019, 17:52
Да ты что. Я Мозго...тель со стажем. С большой буквы. Профессионал этого дела. Штурма моего ещё ни одно существо не выдержало. И я найду за что. Или скажешь не за что?
Гость  #
— 11 сентября 2019, 20:48
А ха ха ха! Да ты и вправду,того! Ну придумывайте, придумывайте! Как придумаете, позовете!
Гость  #
— 11 сентября 2019, 22:01
Ну может ему ещё и денег за это заплатят. А песни у Лебединского Профессора хорошие.