Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разруха на детской площадке
11.09.2019

В Шахтах 4 года назад была установлена детская площадка во дворе дома № 11 по улице Ворошилова в микрорайоне ХБК.

Комментарии:


Гость  #
— 11 сентября 2019, 15:29
И кто ж это все разломал? И жители этого дома ничего не видели? А вообще этим собакам хоть из рельс площадку свари, один *** разломают.
Wuvu  #
— 11 сентября 2019, 15:36
Разрушили школьники. К руководству школы идти- и пусть уроки труда на площадке проводят.. А то что то ученики обленились-даже в школе не убирают..потом и выходят дебилы на Сахарова.. Разрушать могут, созидать проблема
Кикабидзе  #
— 11 сентября 2019, 15:43
Сегодня дата 11 сентября.. Когда направленными взрывами уничтожены 3 небоскреба в Нью-Йорке!! 2 башни близнеца и 49 этажный небоскрёб известный как здание 7!! Американское правительство не постеснялось уничтожить 3000 своих граждан.. Одно из многих преступлений! А вы говорите разломанная площадка..
Гость  #
— 11 сентября 2019, 17:37
Дальше то чё? Сколько украли
Кикабидзе  #
— 11 сентября 2019, 17:42
Украли ещё больше..
Гость  #
— 11 сентября 2019, 18:19
Перепись дебилов в коментах
Гость  #
— 11 сентября 2019, 18:23
А вот и первый дебил отозвался.. Гость( верней дебил в 18.19)
Гость  #
— 11 сентября 2019, 19:00
Что же вы молчите, ведь сразу видно кто виноват, ведь он нам и в подъездах ссыт.
Введите код:

Гость  #
— 11 сентября 2019, 20:00
Что ни делай для людей в нашем городе - все идет прахом. Силы у подростков много, а ума все меньше и меньше.
Гость  #
— 11 сентября 2019, 21:27
А потом будут орать что власть их не кормит и им все должны.
мама  #
— 11 сентября 2019, 21:36
На хбк по улице Текстильная 12б уже давно горка в ужасном состоянии,скоро рухнет на кого ниб!!Управляющая компания еще в прошлом году обещала заняться ей!!!и до сих пор!!Пока никого не прибила!!Уже убрали бы ее!!Страшно на эту площадку ребенка пускать!!!Видимо нужно писать в прокуратуру!!Тогда быстро все сделают!!!
Папа  #
— 11 сентября 2019, 21:56
А мы для чего?? Жители дома 12б легко справятся с горкой!! В нашем доме что мужиков нет? Не одного.. Будем сидеть и в прокуратуру писать.. Пока горка ребёнка придавит..
Наваленный  #
— 11 сентября 2019, 22:10
папа с мамой - путину напишите! Он у нас в стране за все отвечает... Если не успеет ответить, а ребёнка придавило.. Вот ещё одна кровь ( на руках кровавой гебни)..
125 млн туристов  #
— 12 сентября 2019, 09:18
Поклеп наводите на наших детей, не могут они, ибо в школе теперь изучают основы религии!
Наверняка это происки соседей или партнеров.