Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты раздали 5 млн пострадавшим жильцам дома на Хабарова
14.09.2019

В Шахтах жильцам дома, пострадавшего при взрыве бытового газа на улице Хабарова, выплачивают 139 тысяч рублей на каждую квартиру.

Комментарии:


Петрушко  #
— 14 сентября 2019, 13:30
И чта с таким бохатством делать?
Варешка  #
— 14 сентября 2019, 14:51
То есть, люди, у которых от квартиры не осталось и стен, получили такую же сумму, как и люди, у которых целыми остались даже окна? Какая то странная справедливость...
chek  #
— 14 сентября 2019, 16:40
А вы думали, жильцы окажутся такими сознательными и добровольно откажутся в пользу соседей?
Гость  #
— 14 сентября 2019, 20:26
Набежали неадекваты.. Любители считать чужие деньги.. Ещё и больные наголову типа петрушки..
последний оплот духовности  #
— 15 сентября 2019, 12:47
Почему чужие? Я отдал свой дневной заработок пострадавшим.
И тут я совершенно согласен с мнением chek.
Татьяна  #
— 15 сентября 2019, 23:19
Людям у которых нет даже стен их построят и в этих новых квартирах сделают полностью ремонт,и до этого ещё выплачивали компенсацию дополнительно тем кто потерял абсолютно все имущество. У меня сестра живёт на первом этаже,обои отваливаются,пол поднялся шубой,все в плесени и строительной пыли,на балконе стекла вывалились.Этим людям тоже за какие-то деньги нужно делать ремонт. Вы считаете что квартиры ,которые в холода стояли без отопления в нормальном состоянии.У соседей вынесло дверь взрывом,плесень даже на пластиковых окнах.
Гость  #
— 14 сентября 2019, 17:08
Так обещалась Администрация к октябрю все востановить и отремонтировать, а деньги это так бонус за неудобства.
хервамврот  #
— 14 сентября 2019, 18:08
ебаная страна.ебаное правительство.ебаные законы.сука у пары чинуш взятки забрать-новые дома можно построить.хуля там ждать восстановления
хервамврот  #
— 14 сентября 2019, 18:09
ебаная страна.ебаное правительство.ебаные законы.сука у пары чинуш взятки забрать-новые дома можно построить.хуля там ждать восстановления
Петрушко  #
— 14 сентября 2019, 18:17
Ну дык. На содержание ботексного плешивца в сутки из бюджета тратится 43 млн. рублей. Как оно?
Гость  #
— 14 сентября 2019, 20:18
Это ты где такого говна нажрался? Просто интересно.
Введите код:

Гость  #
— 14 сентября 2019, 19:01
Самый позорный город в самой позорной стране в мире.
Сергей  #
— 14 сентября 2019, 19:10
Сученышь, ты не на марсе случайно проживаешь? Не нравятся Шахты, не нравится Россия, собирай вещи летние, зимние и вали нахер.
Гость  #
— 14 сентября 2019, 21:51
сам ты сучёнышь, да у нас россия, это москва, а остальное, всё, это так, одно говно, что шахты говно, что всё остальное, тоже говно.
Сергей  #
— 15 сентября 2019, 10:44
Вали, вали. Чмордос.
Гость  #
— 14 сентября 2019, 20:19
И ты самый позорный житель.
с а запутин  #
— 15 сентября 2019, 12:49
самый лучший город в самой замечательной стране мира!
Гость  #
— 14 сентября 2019, 20:52
Раздача 5 лямов. А собрали больше 6. Где ещё полтора, твари? На костях тащат уже.
По поводу восстановления - оно там ничего никому не нужно. Деньги утащили уже, по бумагам все красиво - идёт восстановление полным ходом. Губернатору чешут так, чтобы заглохло дело. Я каждый день там проезжаю и вижу картину - ничего не делается, забор уже растаскивать начали, а под домом уже мусорник образовывается. Мусорная реформа в ее проявлении. Ковалев, какая же ты тварь всё-таки. Продался сучонок.
Гость  #
— 14 сентября 2019, 21:19
Каким он был, таким остался, а про какую-то дорожную карту "чесал" красиво.
Гость  #
— 15 сентября 2019, 03:23
Путин то президент прекрасный. Только вот бы с коррупцией порядок бы навел и все жили б хорошо.