Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты перекроют проезд по улице Советской и проспекту Победа Революции
16.09.2019

В ближайшую субботу, 21 сентября, в центре города Шахты пройдет легкоатлетический турнир «Донская высота».

Комментарии:


Яшка  #
— 16 сентября 2019, 16:04
Любимая забава в Шахтах - перекрытие проезда по главным магистралям.
zuriyasilyuk  #
— 16 сентября 2019, 19:26
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- gg.gg/avtocam
Гость  #
— 17 сентября 2019, 14:19
Что за маразмы? Стадиона нет и наверное и не будет! Но есть же манеж, прыгайте, бегайте, или он в частных руках и платить нужно? А, вот насчет моральных уродов, еще вопрос кто. Ну не нормально это, на центральной площади соревнования проводить, впрочем как продаванам в аренду сдавать эту же площадь.
NBBF  #
— 16 сентября 2019, 17:37
Город для машин? Или для людей?? Сейчас набегут моральные уроды и начнут комментировать- ,,ненадо перекрывать.. Мы привыкли свою жопу возить.. Не сможем объехать 500 м.. Или пешком пройти''!
Гость  #
— 16 сентября 2019, 19:35
Пожилым обойти 500 метров Очень тяжело и с детьми.
NBBF  #
— 16 сентября 2019, 20:24
Пожилым, инвалидам которым трудно пройти- для этого и делают объявление, Нечего делать в центре.. Проходит мероприятие! Может ещё пешеходную зону на Шевченко открыть - единственную нормальную улицу в городе!кто то страдает болезнью ,,автомобилизм головного мозга''
алекс  #
— 18 сентября 2019, 08:57
Тебе,землячок,пожелание от водителя общественного транспорта-"пусть твой язык отсохнет"-и это за то,что ты одобряешь эту нервотрёпку в тройном размере,по сравнению с обычными днями,как у меня,так и у моих коллег.
Гость  #
— 16 сентября 2019, 18:00
На велосипеды надо пересаживать хоть иногда. А то задницы отрастили по самое не могу.
Гость  #
— 16 сентября 2019, 18:02
Грустно. Легкоатлетический турнир на асфальте.
Гость  #
— 16 сентября 2019, 18:35
Вот вот бегать надо не по Советской, а по проспекту Алексеева. Как ни как проспект чемпионов и движению меньше будут мешать
гость 87  #
— 16 сентября 2019, 21:15
Ну а что по чему бы и не перекрыть . Стадиона же нет в городе олимпийских чемпионов а больше бегать не где . А после пробега по Советскои и ее придется ремонтировать )))
Введите код:

физрук  #
— 16 сентября 2019, 21:36
бегать никто не будет! На советской перекроют - пешеходная зона на несколько часов! Показательные выступления возле памятника Ленину! ( логика у людей- машины ездят нормально, если один раз пробегут ремонтировать надо)..
Гость  #
— 16 сентября 2019, 21:32
Давно бы центр прекрыли от машин,только автобусы
алекс  #
— 18 сентября 2019, 08:38
А ещё лучше-личные машины запретить-оставить только "уважаемым"-ну сотрудникам администрации,их родственникам,авторитетам-криминальным,там,или в бизнесе которые,а остальной шандрапе-ЗАПРЕТИТЬ.
Гость  #
— 16 сентября 2019, 22:00
А парк городской для чего? Там хотя бы бегать можно по хорошим тротуарам. А по указанному маршруту будут бегать с препятствиями, там полно выбоин и ям, асфальтовое покрытие так себе. Стыдоба одна, кто придумал этот маршрут, у того мозгов нет, позорят наш город. Десятилетиями были пробеги по центральной аллее городского парка до 90-х годов и были всегда довольны все горожане. Я сам участвовал в этих пробегах, когда был молодым.
Гость  #
— 16 сентября 2019, 22:12
Давно пора перекрыть центр от этих вонючих дешёвых тазов, у кого машина дешевле 3-х млн. должны объезжать центр.
Прохожий  #
— 17 сентября 2019, 06:56
Какая "Донская высота" в этом городе??? Донское днище-будет правильно. А ещё правильнее- всероссийское.