Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На основателя Евродона Вадима Ванеева из г. Шахты завели уголовное дело
18.11.2019

На бизнесмена из города Шахты Вадима Ванеева завели уголовное дело. Предпринимателя, владевшего «Евродоном», подозревают в невыплате зарплаты сотрудникам ООО «Донстар».

Комментарии:


Гость  #
— 18 ноября 2019, 15:28
Ванееву ещё добавить срок за ухудшение экологии в городе! Когда работал ,,евродурдом'' не продохнуть было. Компания вываливала нечистоты на поля вокруг всего города. Работники .ля!
Гость  #
— 18 ноября 2019, 16:52
Скоро опять будем вываливать .ля! Может тебе прям к дому подвывылить .ля?!
Гость  #
— 18 ноября 2019, 16:57
Ещё бы больных на голову работников ,,евродурдома'' заставили ( через суд) убирать дерьмище на полях.. По выходным..
Гость  #
— 18 ноября 2019, 16:59
Говноработники .ля!!
Бывший сотрудник  #
— 18 ноября 2019, 17:26
Диблоит ты ля.
Дрочеры, вам только гавном других пообливать вот и ваняет. Это удобрения полей пахнет эксперты уев*. Поля тоже запретить, будем жрать все китайское! Задрали дебилы вам все не так. Столько людей без работы осталось. А подобные комментаторы сами в дерьме сидят и хотят чтобы остальные так же было.
А Ванеева топят, жалко, такое предприятие создал.
Гость  #
— 18 ноября 2019, 17:32
Дрочер у тебя с головой впорядке? ,, удобрение полей'' - это дерьмище с евродона.. Поля теперь ещё очень долго непригодные будут. За 2 коп лизать у Ванюева готовы..
Вова  #
— 18 ноября 2019, 23:42
Сотрудник соси у Ванеева,может,что перепадёт
Гость  #
— 19 ноября 2019, 10:11
Вова, ты видать всего в жизни научился добиваться через отсос.
А дебилы недовольные пишущих что запах и т.д. Вам бы все предприятия закрыть и тогда точно город который вы все обсираете загнется останутся торгаши и коллекторы. А вы будете бегать по центру города и орать какая власть плохая и как Вам все должны. Дебильное поколение растет считаете что вам все должны а вы цари. Люди без работы, город без денег, а Вам лишь бы не пахло. Сказочные...
Комментатор  #
— 19 ноября 2019, 14:20
Слышь, сказочный,я должен дерьмом дышать,лишь бы у тен работа была? Иди на маркинскую птицефабрику,раз уж так нравиться в говне ковыряться
Гость  #
— 18 ноября 2019, 17:48
Э, Вася, тебе чё, фото кучи дерьма может показать, евродоном вываленное за несколько лет? Или так заткнешься? Удобрениями с полей не воняет. Про это будешь сказки детям сочинять.
Гость  #
— 18 ноября 2019, 17:51
Скоро свалку как в Шиесе,против воли народа забабахают, да как запахнет вкусняшками. А вы дальше Ванеева грязью поливаете,верные запутинцы!
Гость  #
— 18 ноября 2019, 20:42
Пока только ,,вкусняшками'' от работы евродона перло. После выбросов летом окно не откроешь, на улице погулять невозможно.. Верные поклонники Ваняева, Ходорковского, Навального итд итп- от вас вони как в прямом смысле, так и в переносном! Лузеры..
Гость  #
— 18 ноября 2019, 22:19
Политическая прости...ка
Гость  #
— 18 ноября 2019, 22:22
А ты видимо ярый поклонник Пукина и Компота?!!
123  #
— 19 ноября 2019, 11:50
свалки не будет вованы деньги сперли и со свалки смотрел расклады
 #
— 18 ноября 2019, 19:58
Данунах. Он же святой! Он не мог народ кинуть. Его подставили. Москвичи и инопланетяне. Инфа 100%
Гость  #
— 18 ноября 2019, 20:21
Пусть на техмаш заедут. Там по 3 месяца не платят. Кстате директор депутат.
слон  #
— 18 ноября 2019, 21:32
ОТЖАЛИ последний бизнес у Ванеева.
Введите код:

Петрушко  #
— 19 ноября 2019, 05:33
Нада недовольным путену видеообращение написать Желательно на коленях.
Гость  #
— 19 ноября 2019, 06:16
Петушко пиши
Ctepan  #
— 19 ноября 2019, 12:02
Никто о жителях города не думает, закрыть, продать, хапнуть, отжать, а то что закрыли больше тысячи рабочих мест чиновникам плевать, куда делась эта молодежь что работала на евродоне? Да они просто уехали работать в другое место, а потом наши руководители говорят, нет молодежи в городе,
Гость  #
— 19 ноября 2019, 15:01
Так, стоп. Я хотел на техмаш устроиться, а там тоже правда по месяцам не платят? Кто там работает, вообще зарлата радует? Сколько реально на руки чистыми?