Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты начался аврал после известия о подорожании медсправок на права
20.11.2019

В России с 22 ноября будет увеличена стоимость получения медицинской справки для получения водительского удостоверения. Медсправка обойдется в разы дороже.

Комментарии:


Петрушко  #
— 20 ноября 2019, 18:45
Ну чё, запутенцы. Справка на права 8000! Не смешите мои искандеры!
С А Запутин  #
— 21 ноября 2019, 13:21
1 вот уже скоро 5 лет продал машину и все нормально! не отказываю себе в такси!
2 должен же кто-то поддержать медицину, а то позор - собираем денюжки на лечение детей по телевизору!
Гость  #
— 20 ноября 2019, 19:23
когда же эти они нажрутся
Гость  #
— 20 ноября 2019, 19:55
Получать права один фиг, так что платить будут кто угодно. В любом случае. Просто решили денег содрать побольше, а толку от этого как и раньше. То есть нарк конченый пришел, забашлял и погнал в семейку работать. А потом бьются одно. Конечно, он хреначит по дороге, а видит свой мир. Нна в лоб встречке и привет проголодавшаяся дорога смерти.
Елда  #
— 20 ноября 2019, 20:33
ура
, товарищи!!!! Слава великому ВОждю!!! медсправка равна прожиточному минимуму!!! стоимость бумажки, равна 20 кг мяса!!! урааа! верной дорогой идем!!!
Гость  #
— 20 ноября 2019, 20:55
А вы как думали это дружественной республики или африканской стране можно простить 2000000000 миллиардов долларов , а своих граждан путин будет оббирать и грабить , а вы на него дебилы молитесь. Только за 2019 год увеличение пенсионного возраста, поднятие НДС , подорожание бензина, мусорная реформа, тепеть мед справка. Не считая постоянного роста коммуналки, подорожания продуктов
Автоиксперд  #
— 20 ноября 2019, 21:29
Я про это ещё в начале ноября слышал. Пошел и сделал за 2000.
Россиянин  #
— 21 ноября 2019, 12:08
1500 напротив ФСБ.Забирать на следующий день . Так всегда было .
Автоиксперд  #
— 21 ноября 2019, 16:37
Как раз там и делал. Но у меня BCDE,поэтому 2000
123  #
— 21 ноября 2019, 17:18
3000 р на дом привозили
Гость  #
— 20 ноября 2019, 22:18
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
Живу я в Шахтах - тот ответил,
И Бог заплакал вместе с ним.
Тоже гость  #
— 20 ноября 2019, 22:54
« Однажды, человек, который считал, что его жизненная ноша слишком тяжела, горячо помолился, чтобы встретиться с Богом. И когда в глубине своей молитвы он предстал перед Всевышним, то обратился к Господу с просьбой:

"Мой крест непомерно тяжел для меня. Не мог бы ты, Господи, дать мне крест полегче?"

Бог ответил ему:
"Я отведу тебя в комнату, где хранятся всевозможные кресты, и ты выберешь сам, какой тебе понравится."

Человек согласился и отправился выбирать самый легкий крест.

Кресты в этой комнате были разные: тяжелейшие дубовые, средние серебряные и совсем маленькие из простой меди. Человек долго примеривался к крестам, взвешивал их на ладонях, выбирая самый подходящий.

И, наконец, он нашел то, что искал - он выбрал самый, на его взгляд, маленький и легкий крест и показал его Господу со словами:

"Могу ли я взять этот крест вместо своего?"

Бог улыбнулся и ответил: "Ну что же - бери, ведь ты и так взял именно СВОЙ крест".»


Тот выбор был предельно ясен…
И чуда Бог не совершил.
Настолько человек несчастен,
Насколько сам себе внушил! (с)


PS: А в оригинале произведения, процитированного вами, Шахты не упоминались.
Введите код:

хоку  #
— 21 ноября 2019, 08:00
Церковная крыса
Написала много букв
Кончила
ХокКу  #
— 21 ноября 2019, 13:56
Безграмотный бесноватый
Сконвульсировал на притчу
Обкончался, быдло?
хоку  #
— 21 ноября 2019, 18:25
Церковное быдло
Судит по себе
Капля на уде
Хокку  #
— 21 ноября 2019, 19:04
Приятное знакомство, церковное быдло!
А я - Хокку. Выздоравливай!
Капля на уде - плохой симптом.
Гость  #
— 21 ноября 2019, 11:06
Ну да, "каждый несет свой крест" или , как то- "Бог не дает такие испытания, какие бы нельзя пережить"! Но то ведь Бог, а не зажиревшие безпредельщики в правительстве! Они зачем придумывают нам испытания, все жёстче и невыносимыми ???
Хокку  #
— 21 ноября 2019, 14:00
Потому что вы молчите.
А молчание -
Это знак покорности.
Гость  #
— 21 ноября 2019, 08:44
Кого выбирали вот и на те вам!!!
Коровьев  #
— 21 ноября 2019, 09:27
Таперича права под 60 косарей будут выходить. 20-25 - автошкола, столько же взятка в ГИБДД, 2 тр- госпошлина и 8 тр - справка. Слава презику!
Гость  #
— 21 ноября 2019, 11:11
Уже сегодня, типа быстро, не проходя никого, пятьнашку озвучили!!!
Гость  #
— 21 ноября 2019, 12:10
Озвучивают мультфильмы . У справки есть рот и она разговаривает ?
Гость  #
— 21 ноября 2019, 12:16
Гость от 12.10. Ты правда, дурачок?
Гость  #
— 21 ноября 2019, 09:36
Таким образом решили поднять официальную зарплату медикам? Ведь имеющих сегодня машину и права - легион. Вечное решение- чтобы дать одним, надо отобрать у других.
Гость  #
— 21 ноября 2019, 11:30
Согласен с гостем 09.36. Просто это, такое негласное поднятие зарплаты медикам которые в теме! И даже больше того, тем которые частные! А, те которые, типа бюджетники, тоже отщипнут свой не маленький кусочек. Это вариант номер раз, другой - кто то закупил те самые препараты, которые вроде как всё вычесляют! И всё! БИНГО! У тебя долгосрочная программа со стабильным приходом!