Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержана министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская
28.11.2019

Министра здравоохранения Ростовской области утром 28 ноября задержали по подозрению в мошенничестве.

Комментарии:


Гость  #
— 28 ноября 2019, 16:55
Рожу отьела..
Гость  #
— 28 ноября 2019, 17:22
Может при другом хоть немного лечить начнут?
Белла  #
— 28 ноября 2019, 17:27
Очень рада, ура!
ТОЖЕ ЛОХ  #
— 29 ноября 2019, 07:14
Я тоже рад до усрачки! Теперь то заживём! Теперь то всё изменится!
Ирина  #
— 28 ноября 2019, 17:49
Василькову ещё паровозом.
Роман  #
— 30 ноября 2019, 22:11
Точно точно они в одной упряжке скоро и БСМП ИМ ЛЕНИНА в шахтах ЗАКРОЕТСЯ РАЗВАЛИВАЮТ.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 18:40
Почему санитарки за копейки, сутками должны убирать ваши говна, пусть либо родственники убирают, либо родственники идут к главному и требуют чтобы санитаркам и медсёстрам платили достойные зарплаты, потому что не врач лечит и ухаживает за больным.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 19:08
Не устраивает Вас зарплата-уходите,а простить за Вас ни кто не обязан-умник!!!
Гость  #
— 28 ноября 2019, 21:28
Ты что ли будешь говно убирать, или тоже скажешь что за воротами толпа стоит готовых за копейки говно убирать? С такими речами уже работников не осталось, приходится за четверых работать.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 23:02
А почему за Вас кто-то должен ходить и просить?это в Ваших интересах,а не устраивает зарплата увольняйтесь и почему Вы так переживаете за чужое говно???не понятно...
Скрепка  #
— 29 ноября 2019, 13:35
Так уж случилось, что пришлось вот такой санитарке платить по 500 руб в день, чтобы присматривала за родственником. Рублей 50 она точно отрабатывала.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 18:56
А губернатор всё на своём посту. В отставку пора ! гнать метлой.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 19:49
И Пиктушанскую пусть возьмут!
Гость  #
— 29 ноября 2019, 07:56
Полностью поддерживаю. Эта чёрная с косой давно должна начать РАБОТАТЬ!!!! Как мы все.
Черная с косой  #
— 29 ноября 2019, 18:43
РАБОТАТЬ? это че, типа рано вставать и к восьми на работу? Неееее это не про меня. Может еще прием самой начать вести?
Гость  #
— 29 ноября 2019, 16:11
И к Софье уже пора начать присматриваться, устроили преемственность поколений. Таня третья , четвертая на подходе. Не без помощи Быковской думается. Рабовладельцы допрыгаетесь, если людей за людей принимать не начнете.
Благодарный пациент  #
— 29 ноября 2019, 18:35
Ага точно, вход в поликлинику уже напоминает семейный склеп.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 20:20
Когда же у этих начнут конфисковать все?! По-другому они не одумаются. Только крайние меры нужны.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 20:24
На ком эта сволочь хотела нажиться? Моя мама, будучи больной неизлечимой болезнью отправляла СМС на помощь нуждающимся людям, а эта тварь в это время руки свои паганый грела.
гость  #
— 28 ноября 2019, 21:08
ФСБ зацепила. Там похоже много замазано и не только простых.
Введите код:*