Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты бьет «гейзер» из под земли — у людей нет напора воды
03.12.2019

В Шахтах на улице Первомайской в поселке Аюта произошла коммунальная авария. По словам местных жителей, уже вторую неделю из-под земли бьет гейзер.

Комментарии:


Гость  #
— 03 декабря 2019, 09:15
"Люди скинулись на трубы"! Вот дибилы! Вы еще им просто денег дайте, так, за то, что они есть!
Гость  #
— 03 декабря 2019, 11:01
Не скинутся, а значит и не заменят им трубы.
А деньги и водоканалу нужны, а их хочется всё больше и больше. Уж их внуки выросли и им нужна достойная жизнь!
Гость  #
— 03 декабря 2019, 11:12
Писать в прокуратуру, в нашу, в областную, в генеральную, подавать иск в суд, писать в администрации разные, вплоть до президентской и так далее! Но не как какие то *****, "мы заплатим", а еще потом подставим голову, чтоб на нее насрали!
Гость  #
— 03 декабря 2019, 11:46
Уже написали в программу Мужское Женское.
Житель  #
— 03 декабря 2019, 12:34
Как в лучших санаториях) гейзеры бьют! Житель аюты лучше бы радовались а не гадости писали. Набрали святой воды из гейзера в тазик и пошли *опу мыть. А водоконал наш просто приезжал посмотреть как бьёт святой источник. Все ли нормально
Гость  #
— 03 декабря 2019, 14:03
Пишите Путину! Он просто не ведает, что бояре творят.
Гость  #
— 03 декабря 2019, 14:19
Пикет у администрации или канала.
Гость  #
— 03 декабря 2019, 16:57
Ничего там не бьёт и вода идёт нормально. Во всяком случае, без насоса кружку валяет. Я ещё ни разу не видел, чтобы у меня на улице что-то текло. И на трубы уж точно никто не скидывался, иначе я бы об этом знал! Теперь гундеть будут весь день.
Введите код:

Гость  #
— 03 декабря 2019, 18:10
Это кто такой умный? Ты наверное на улицу не выходил? По видео все видно, либо ты слеп, либо дома сидишь и не выходишь на люди, а писать под анонимом любой дурак может. Если тебе фамилия Яковлев знакома, то подойди к нему и спроси, скидывали мы на трубы деньги или нет?
Гость  #
— 03 декабря 2019, 18:19
Выйди и посмотри, там уже машина сидит, фото тебе кинуть?
Гость  #
— 03 декабря 2019, 22:23
У вас хоть вода, на хбк говно везде течёт, а маленький напор воды в кранах уже лет сорок, все просто привыкли.