Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Преподавателей предложили проверять у психиатра
03.12.2019

В России законодатели предложили проверять преподавателей психиатров. Соответствующий законопроект внесся в Госдуму депутаты от «Единой России» Гаджимет Сафаралиев и Евгений Марченко.

Комментарии:


Гость  #
— 03 декабря 2019, 20:19
А всех учащихся пороть розгами от мала до велика по три разв на день!
Лошара Сережка  #
— 03 декабря 2019, 20:21
Давно давно...
Гость  #
— 03 декабря 2019, 20:25
Непонятка..."законодатели предложили проверять преподавателей психиатров". То ли тех, которые учат психиатров, то ли "..у психиатров". Давайте проверять ВСЕХ, в т.ч. законодателей в первую очередь.
КЭП  #
— 03 декабря 2019, 20:31
Наверное, депутатов Гаджимета Сафаралиева и Евгения Марченко в детстве кто-то из учителей прессовал. И это личное.

А что до этого Соколова, то там (и без психиатра) его сослуживцы должны были заподозрить неладное, ибо давно и конкретно мужика клинило, судя по его постоянным «экстравагантным» выходкам.
Фаина  #
— 04 декабря 2019, 22:24
Авторы не скрывают, что идея появилась после жестокого убийства аспирантки доцентом СПбГУ, историком Олегом Соколовым.
Этот самый душегуб Соколов был членом Единой России.Так может начать с этих самых членов
Маккейн  #
— 03 декабря 2019, 20:39
Молодцы едросы,а пидагогов надо еще к уголовной ответственности привлекать за фальсификацию выборов. А там статейка до 5 лет лишения свободы.
Гость  #
— 03 декабря 2019, 22:02
точно......смотри агентом станеш........
Гость  #
— 03 декабря 2019, 22:40
А ещё преподавателям с современными детками стаж должен идти один к пяти и каждый день за вредность два литра коньяка выдавать.
Доцент  #
— 04 декабря 2019, 07:49
Какая...отвратительная...рооожа!!!
Гость  #
— 04 декабря 2019, 09:08
А склонность к коррупции как-то диагностируется, или только по факту, в камере?
Введите код:

Гость  #
— 04 декабря 2019, 09:28
А ещё лучше старую форму образования верните. Ибо сейчас образование бред сивой кобылы! Хрен с этим ЕГЭ, образование толковое верните! Мы раньше и учились и домашку делали и времени оставалось по уши. А сейчас домашку сделать только одну даже взрослому нужно часов 5. Учёные над задачами плачут блин.