Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ДПСник застрелил 24-летнего парня под Шахтами
04.12.2019

В соседнем с городом Шахты Красном Сулине сотрудник ДПС убил молодого человека. Случай произошел во вторник, 3 декабря.

Комментарии:


Гость  #
— 04 декабря 2019, 18:20
Ну наконец-то! Да полиция просто обязана открывать огонь на поражение даже в случае малейшего неповиновения. Только так можно навести порядок в нашем больном либеральной заразой обществе.
Пацанчик  #
— 04 декабря 2019, 18:25
Мент застрелил нормального пацанчика, епти. Пацан к успеху шёл, не подфартило, не повезло.
Гость  #
— 04 декабря 2019, 18:29
такой нормальный пацанчик твоих детей потом насиловать будет, угрожая стволом. или у мамки твоей сумке отберет. а папку твоего ножом зарежет. ты скажешь нормальный пацанчик. ты тормоз. как и жизнь твоя бесполезная.
Даша  #
— 04 декабря 2019, 19:11
Тварь ты его не знал и пасть сваю не открывай в его сторану
Петрушко  #
— 04 декабря 2019, 19:49
Дашка, Азбуку купи!
Введите код:

Гость  #
— 04 декабря 2019, 20:09
даша, я думаю так, закон есть закон, и нарушать закон никому не положено, и свою жопу не дери за этого парнишу, правильно полицейский дпсник, сделал, он сделал огонь на поражение, таких надо уничтожать, как бешеных псов.!
Алекс  #
— 04 декабря 2019, 23:38
Прочитай,шут-"Полицейский выбивал показания из подозреваемого — получил 4 года условно"
Гость  #
— 04 декабря 2019, 18:57
Главное собачку не застрелить которая кусается а то потом затаскают по судам.
 #
— 04 декабря 2019, 19:55
Шел с ножом на перевес. Потом достал пистолет и начал стрелять. ДПС-ник на все это смотрел, потом сам достал пистолет, покричал, в воздух выстрелил, опять покричал и только потом начал стрелять по хулигану. ВЕРЮ! Хулиган, только в таком случае под LSD должен был быть.
горожанин  #
— 05 декабря 2019, 08:56
Да, очень похоже на то что полицейский превысил свои полномочия и пристрелил свидетеля. Ну а чтобы "отмыть" себя сочинил сказку про стрелявшего в упор "хулигана" и ни разу кстати не попавшего.
Пионер  #
— 04 декабря 2019, 22:21
Чем меньше нас останется, тем больше Рыжему и его Шутам Карликам достанется.
Гость  #
— 05 декабря 2019, 02:48
Все правильно. Не дай собаку прибить - сгниешь в тюряге. Лучше челлвека убить. 4 отсидки и амнистия. А то и на 2 год уже. За собаку даже на улице, агрессивную, если бешенства не подтвердится, будешь сидеть от и до! Ну, зоошиза рулит.
Гость  #
— 05 декабря 2019, 09:33
youtu.be/crcfIuggH3s
Гость  #
— 05 декабря 2019, 16:28
Кто нибудь знает как звали это парня?
Марина  #
— 05 декабря 2019, 19:16
Александр действительно был хороший, и не пару выстрелов было сделано в него а вся обоима один из выстрелов был произведен в сердце. Саша шел к постраению семьи. И все оборвалось. Самого якобы нарушителя пдд найти не могут чтобы опросить. И скорее всего и регистратора на машине дпс вдруг не окозалось. В общем дело будет забыто через пару месяцев, родные на все жизнь останутся с психологической трамвой а кто то заездочку получит. Если бы Саша стрелял то было два трупа дпсников. Медкость и видемость была четкая. Парень служил в горячих точках. А сказки мвд для нас чтоб дело широкий фармат не доло!!!