Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты посетил замгубернатора Ростовской области
06.12.2019

Заместитель губернатора Ростовской области посетил город Шахты с рабочей поездкой. Виктор Вовк в сопровождении сити-менеджера г. Шахты Андрея Ковалева побывал на стройке проблемного многоквартирного дома для «обманутых дольщиков» на улице Достоевского, 74.

Комментарии:


Гость  #
— 06 декабря 2019, 17:11
Ну да, мост у нас это огромная проблема. Шахтер вообще стоит. Как всегда. Последнее время зачастили шишки к нам, но после каждого приезда становится хуже. Откаты, откаты. Центр коррупции из нас сделали.
Гость  #
— 06 декабря 2019, 18:04
Скоро новый год.
слон  #
— 06 декабря 2019, 19:28
Галкин! БЕГИ- уж на ВАС И ЛИЦА НЕТ
Гость  #
— 06 декабря 2019, 22:58
Да Галкину не бежать нужно,а гнать его...
Гость  #
— 06 декабря 2019, 21:07
На обед.
Гость  #
— 06 декабря 2019, 23:55
Ладошки потирают от радости хищники!
Гость  #
— 06 декабря 2019, 23:56
А чё не зашёл на любое предприятие, не спросил у простолюдинов и другой черни почему они как дураки за копейки работают?
Введите код:

Вася  #
— 07 декабря 2019, 11:11
Ждём новых посадок.
Гость  #
— 07 декабря 2019, 13:18
Уже сажали новые деревья, но прыщавые борцы с режимом видимо в знак протеста повыдирали эти деревца, то лавки поломают, то пакет с мусором до помойки не донесут, короче конченые ублюдки. А вообще, по данным психиатров, стремление к беспорядку, это один из первичных признаков гомосексуализма.
советикус  #
— 07 декабря 2019, 13:36
Хорошо сказал.
сталикус гулагус  #
— 07 декабря 2019, 20:09
Сказал может и хорошо, да вот подумал слабо. Видел я по ящику на митингах этих "борцов с режимом". У них такие лица, у которых не хватит сил лавочку вырвать и дерево сломать. У меня есть подозрение, что пакостничали те кто могут повторить.
Вася  #
— 07 декабря 2019, 15:17
Какие борцы с режимом, если почти почти 100% избирателей голосовали за Единую Россию? Может пора в зеркало на себя глянуть?
допинговый скандал  #
— 07 декабря 2019, 20:05
А может это не борцы с режимом, а поколение которое за 20 лет выросло в нынешней системе?
Ну или диверсионный отряд из соседнего государства?
Гость  #
— 07 декабря 2019, 19:28
Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на@*ут,
но не зная, когда и как.
Гость  #
— 08 декабря 2019, 08:24
Шахты славится в центральном эфире: youtube/watch?v=IMhh5MADNb8. Документы на строительство липовые, Департамент архитектуры разводит руками, Прокуратура отбивается от журналистов с помощью УВД. Городской власти хоть кол на голове теши - ничего в городе не меняется.
Гость  #
— 08 декабря 2019, 08:34
Пока громко судят-рядят-обсуждают-митингуют про снос двух ларьков в центре города, втихаря продолжается...