Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты пройдет предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка
09.12.2019

В Шахтах состоится очередная сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня».

Комментарии:


Гость  #
— 09 декабря 2019, 20:56
Как вы за**ли с этим свинюшником на центральной площади и притом около учебного заведения! Неужто так вам платят, что отказаться сил и воли нет? Давайте еще в школьных дворах и садиках эти помойки устраивать! Есть же магазины, есть еще и рынки! Мало? Это-ж насколько надо ненавидеть город, что бы планомерно и маниакально его засирать?!?!
Гость  #
— 10 декабря 2019, 00:10
Центр ,самая большая покупательная способность,не хухры мухры .
Мурад Мухамедович  #
— 09 декабря 2019, 21:25
Магазинов нет чтоли, весь город в магазинах, одни торгаши ебаные кругом
Гость  #
— 09 декабря 2019, 21:28
Свинство. Шахты - гнидник!
Я  #
— 10 декабря 2019, 05:26
Были бы цены,хотя бы ниже рыночных...как должно быть на ярмарке б
Иван Грозный  #
— 10 декабря 2019, 08:32
Напоминает средний век эти ярмарки,повозок с конями только не хватает,чтоб насранно везде было.Сколько же денег капает нашему управленцу за этот свинарник?
ИА  #
— 10 декабря 2019, 13:38
Во беспредел у вас там в Шахтах творится. У меня на Артёме такого нет.
Гость  #
— 10 декабря 2019, 13:56
Ну как то удобней и дешевле покупать свежие продукты в тёплом павильоне рынка или в магазине, не пойму, вы шахтинцев совсем за дураков держите? Хотя платят же шахтинцы такие тарифы за ЖКХ работая за такие зарплаты, значит правильно держите, удачи в торговле.
Гость  #
— 10 декабря 2019, 14:09
А у вас там на Артёме на рынке уже всех собак потравили? С не адекватными продавцами.
ИА  #
— 11 декабря 2019, 18:37
Собаки обученные. Как только продавцы начинают сворачиваться они начинают всех разгонять с рынка.
Гость  #
— 10 декабря 2019, 14:15
Помню, в старину, при кровавом совке, на этих ярмарках привозились какие-то диковинные товары, местные производители свою продукцию по дешёвке продавали, ставились красивые размулеванные домики со сладостями и пьяными тётками, обязательно алкоголь для мужчин, выступали местные самодеятельные коллективы, какие-то цыгане с медведем, и пусть в цыганах с медведем все угадывали переодетых физрука с трудовиком соответственно, со школы, и Дед мороз со Снегурочкой были, но было весело, народ радовался грядущему празднику, а сейчас что, где ваша радость? Злые вы какие то стали.
Иван  #
— 12 декабря 2019, 11:41
Ярмарки-дело хорошее! Приезжают производители сельхозпродукции со всей области, выступают музыкальные коллективы, звучит музыка! Цены приемлемые, продукция свежая, домашняя, место удачно выбрано, можно сразу все нужные продукты купить, а не бегать по рынку. Спасибо Администрации города за заботу о горожанам! Кого не устраивают такие ярмарки-ходите на рынок, в магазины... Тратьте свое время. И нечего хаить хорошие задумки!
Введите код: