Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

По росту преступности Ростовская область на втором месте в стране
10.12.2019

Ростовская область попала в тройку лидеров в России по росту преступности. Такие данные содержатся в статистике, распространенной Генпрокуратурой. На первом месте по росту числа преступлений Татарстан, на втором — Ростовская область, на третьем — Краснодарский край.

Комментарии:


дозвонилась до президента  #
— 10 декабря 2019, 23:34
Она как. Ни основы религий в школе, ни парад не помогают.
Комментатор  #
— 11 декабря 2019, 07:12
Надо крестный ход замутить. Вокруг области.
Ф  #
— 11 декабря 2019, 21:37
Класс!!!
Уля ля  #
— 12 декабря 2019, 23:46
Задержали пьяного деда мороза под Новый год! Начальник спрашивает как вас величать и называть будем ? Дед мороз молчит и не говорит! Начальник говорит вежливо, вы приехали к нам на оленях и мы вас очень ждали ! Ну понятно висяк вешать, на кого? Не на оленей же своих! Начальник - скажите, вы исполняет любые желания под новый год! Дед мороз молчит! Начальник говорить будем правду, или как ты хочешь по мере увязания ! Понятно по мере! Так значит, говорит начальник и говорит, если исполнишь моё желание и повысить меня а первого зама прогонишь отпущу тебя вместе с оленями! Дед Мороз, встал, и сказал! Будешь до конца нагибаться и уехал! Вопрос! Был ли мороз?
Электорат  #
— 11 декабря 2019, 08:50
Вофкин прорыв
Гость  #
— 11 декабря 2019, 13:07
Брехня. На первом месте Иркутск. На 2 Ростов. Остальные глубоко в залнице. А почему? Да все просто, в этих 2 областях до сих пор царит беззаконие, все по волчьим законам 90-х. Полиции до лампочки, они умеют только прохожих тормозить и обыскивать, типа работаем. На самом деле все знают, кто закладочники. Могут конечно и подбросить, если им надо план делать. Какой может быть порядок, если в этих областях высшие посты власти занимают братки и воры 90-х? Вот то-то и оно.
123  #
— 11 декабря 2019, 13:58
шел 21 век правления сказочного
Введите код:

Гость  #