Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Про г. Шахты спели песню — «Шахты худший город в России» [Видео]
13.12.2019

Сегодня Шахты — самый популярный город в стране. Популярный, потому что «худший».

Комментарии:


Ирна  #
— 13 декабря 2019, 21:03
ГЛУПЫЕ.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 12:17
Город "опустили" уже давно. Соответственно и живем так. Все кто нормальные, давно свалили из него. Осталось то, что имеем.
КЭП  #
— 14 декабря 2019, 16:06
«С годами глубже боль утрат,
Но человек так скроен,
В несчастьях кто-то виноват,
И ты лишь не виновен.
Того и этого виним,
Что в жизни нет удачи,
А что имеем - не храним,
А потеряем - плачем.
И ты уверен, ты лишь прав,
И нет тебя честнее,
Но дураками всех назвав,
Не станешь сам умнее.
И если ты ни туп, ни глуп,
Плюнь на судьбы проделки,
Одним печаль, что жидкий суп,
Другим, что жемчуг мелкий.
Один по облакам бежит,
Другой врос в землю слишком.
Кто умной книжкой дорожит,
А кто своей сберкнижкой.
И мало тех, кто сохранит,
В душе благие чувства,
Когда в кармане, то звенит,
А то совсем уж пусто.
Пришло - ушло. О чем тужить?
Мы с каждым днем мудрее,
И хочется сто лет прожить,
Но только не старея.
Года - и в сказку не пойдешь,
Года - за все расплата;
Что потеряешь - не найдешь,
А что найдешь - не надо...
Всегда ищи в себе вину,
Не бойся покаяния...
Цените жизнь не за длину,
Цените - содержание.»
Петрович мир  #
— 14 декабря 2019, 22:49
Автор стихотворения, Вы выбрасывает мусор из окна автомобиля и запрещает это другим
Введите код:

Гость  #
— 14 декабря 2019, 22:54
Автор неизвестен.
Гость  #
— 15 декабря 2019, 12:03
Ирна, а вы думаете шайка петросяна за служивает особого внимания?
Гость  #
— 13 декабря 2019, 21:28
А вот если ты нищий, вечно пьяный, всегда воняющий и обрыганый конченный ублюдок, то это кто виноват в этом?
Безработный инженер  #
— 13 декабря 2019, 21:29
Гершману дайте послушать.а то он не понимает откуда на наш город идет такой негатив.все видят здесь помойку только он видит красивый центр-сити со своими торг.центрами...
Гость  #
— 13 декабря 2019, 21:34
Шутки шутками, а тут недавно познакомился с девушкой, так она как узнала с какого города я, сразу зафукала, зафырчала, сказала чтобы больше не звонил.
Гость  #
— 13 декабря 2019, 21:44
Поэтому нефиг с девушками из другого города знакомиться.. Своих симпатичных шахтинок хватает.
Гость  #
— 13 декабря 2019, 22:06
Местные шахтинки такие же как и все, всем нужны деньги, автомобиль, и квартира, а как узнают что у меня зарплата 17 тыс. сразу начинают плеваться и плохими словами обзываться. Ведь понятно, что на такие деньги невозможно семью содержать, и это конечно позор для каждого мужчины.
Гость  #
— 13 декабря 2019, 22:26
Поэтому и знакомился с девушкой из другого города.. [наверное не из Гуково, Новошахтинска или Сальска.] Хочется за чужой счёт и квартиру и деньги и автомобиль.
Миа  #
— 14 декабря 2019, 00:23
Потому что в 20 лет у девушек ни мозгов ни профессии ни работы нормальной. Поэтому проще жить за счёт мужика... Деградируют бабы.. курят, бухают противно смотреть..надо быть самостоятельными и ни от кого не зависеть!
Ольга  #
— 13 декабря 2019, 21:48
Поют уроды, и петь ни фига не умеют лошара, у нас город самый лучший
Елена  #
— 14 декабря 2019, 11:55
Спасибо.Везде хорошо,где нас нет.
 #
— 13 декабря 2019, 21:58
Хрень. Про Панама Сити покруче на порядок было.
Гость  #
— 13 декабря 2019, 22:14
О да, Панама Сити это нечто. У кого песенка эта есть, скиньте ссылку )
 #
— 13 декабря 2019, 22:39
Сдохла псина на заправке с пулей-дурой в голове.
Денег всех не заработал и теперь лежит в земле!
 #
— 14 декабря 2019, 13:56
Поэт песенник, тебе символов на клавиатуре не хватает?
Настя  #
— 13 декабря 2019, 22:49
Сегодня привела отца положить в глазное отделение , по группе должен лежать два раза в год, назначили на сегодня. Так нам сказали, что в этом году уже нет денег на больных, приходите в следующем. Лошары, а не медики. Могли бы позвонить, телефон есть в карточке. Анализы все пропадают, т.к срок им 10 дней и снова сдавать надо. Вот оно ДНО!
Лошарик  #
— 15 декабря 2019, 10:07
Конечно лошары! Ведб Ваш страховой полис оплачивает и звонки Вам по мобильному телефону, и оповещающие Вас смс, и оборудование, и прекрасные палаты. Вы к ним больше не придете, после такого отношения, а они в Вашем лице потеряют прибыль!
Я  #
— 13 декабря 2019, 23:02
Да,полностью согласен,город гнилой...
Гость  #
— 13 декабря 2019, 23:04
"Гордость" переполняет за наш типа город. Очень печально!