Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты получит 136,3 млн рублей на ремонт девяти дорог
13.12.2019

В 2020 году город Шахты сможет отремонтировать девять улиц и переулков, приведя их состояние к нормативу.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 14 декабря 2019, 00:43
Почему бы не восстановить выезд на М4 со Смидовича на Баранайскую и далее на Украинский. Ведь там же была старая советская дорога и даже местами асфальт все еще лежит. Один из минусов это конечно мост под ж\д.. но все же с хбк и артема можно было бы выезжать на Фрунзе, Аюту и на М4 не делая круг через центр..
Екатерина  #
— 14 декабря 2019, 06:20
А на Шевченко от Чернокозова до Сквозного????дорога как во время войны,никто не хочет обратить внимания???
Житель города  #
— 14 декабря 2019, 09:46
Хуже чем после войны,еще и водоканал перекопал посередине перекрестка и веточки воткнул, мол объезжайте как хотите.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 16:20
Да вот не пофиг. На Маяковской асфальт местами уже рушиться начал. То придавлен, то бугор. Далее выбоины будут.
Электорат  #
— 14 декабря 2019, 16:23
с3.14здят
Гость  #
— 14 декабря 2019, 17:20
Центр в .опе!
Немо  #
— 14 декабря 2019, 17:48
Видел сегодня на мосту пос.Власовка клали асфальт по дождю прям в лужи. Это деньги на ветер, дай бог чтоб до весны продержаться. Интересно чем думают организаторы этой бутофории...
Введите код:

Сергей Иваныч  #
— 14 декабря 2019, 18:28
Им нафиг думать не нужно. Просто видимость сделать. А деньги уже разделены. Новому прокурору уже по любому карманчик позолотили, приняли так сказать. Все тип топ будет. Нормальный прокурор уже бы уголовных дел назаводил только при въезде в город. За одни дороги. За мост. Мне уже товарищ с Урала звонил, говорит чё там у вас в твоих шахтах творится? По всем каналам уже твой город прошёлся как эпицентр беспредела страны. В Ростовскую область уже дальнобойщики въезжать боятся, ладно ограбят и убьют, а если в рабство продадут? А кто посмелее, мимо Шахт твоих проезжает, так крестится. Дороги самые отвратительные у вас по области водилы говорят. А в городе вообще их как бы и нет. Зато заправок полно. Некоторые наотрез отказываются даже просто область проезжать. У вас губернатор есть с мэром или как?
Гость  #
— 14 декабря 2019, 22:00
Было 142 млн, осталось 136. Даже в заголовках воруют, твари! До понедельника и новость стащат.