Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появится 9 новогодних елок — их откроют с 19 по 30 декабря
14.12.2019

В Шахтах появятся елки в городских районах и поселках.

Комментарии:


КЭП  #
— 14 декабря 2019, 20:28
О ! А где же ложка дёгтя? И попинать моего любимчика(любимицу) в этот раз не за что. Непорядок! ; Р
Морозы и Ко!  #
— 14 декабря 2019, 23:52
Кто твоя любимица? Снегурка? Заказал уже? Ловелас.
КЭП  #
— 15 декабря 2019, 04:33
«Ловелас» — это Нагиев, а Снегурочка — девушка порядочная.;)
Гость  #
— 14 декабря 2019, 23:01
Дедушка мороз, полицитиический! Пожалуйста! Скажи главному вашему морозу, что на новый год я хотеть посмотреть больше сказок и фильмов о пиратах и приключениях со сказками! Большую ёлку пушистую и тортик сладенький! И чтоб пурги от морозов смешной по телевизору не показывали меня начинает мутить и начинаються порывы к естественному облегчению! Пожалуйста, не расстраивайте меня морозы!
Введите код:

Ильич  #
— 15 декабря 2019, 00:04
А на главной елке снежинки повесили только от дороги.
Гляжу я на этот пластиковый конус и нет у меня ощущения праздника.
Хочется применить его по самые гланды упырям буржуйским и холуям единым.
У ШАДИ две гирлянды на ветки кинули, как собакам кости. Фасад так украсили.
Не вижу я радости в лицах людских, желания жить.
Только снеговик по ночам у елки барагозит. Вылакает пойло, что молодежь в бутылках оставляет и давай в грязи валяться.
Грязевик шахтинский, блин.
С Наступающим, бедолаги!
Так вам и надо, предателям!
Сколько людей жизни свои положили за лучшую долю для всех...
Не захлебнитесь от счастья.
Иван  #
— 19 декабря 2019, 17:08
Здравствуйте, интересно кем утвержден данный график?
Так как он нарушен!!! Приехал с ребенком в 16:00 к клубу Аютинский ни каких мероприятий не проводилось. На мой вопрос к администрации клуба будет ли сегодня открытие елки? Мне ответили, что открытие елки уже провели в 10:30! Было очень тяжело объяснить ребенку,что елки не будет. Интересно для кого в это время проводилось мероприятие и кто на нем был, и на каком основании?
Гость  #
— 21 декабря 2019, 20:10
Это потому, что ты Иванушка - Иван!