Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты продавали запрещенные вещества в магазине кормов для животных
19.01.2020

В Шахтах полиция «пришла в гости» к владельцу небезынтересного магазина. В торговой точке под вывеской кормов для животных якобы продавали насвай.

Комментарии:


Гость  #
— 19 января 2020, 21:35
И продолжит! Мы представители дилеров, плохо платим что ли? Мусора с премией столько за подставы с наркотой за 2 недели не получают! Опять же, наркоту у нас берут для подстав. Не советы же, когда ловили. За сами ищут, кого посадить за план. Качественнее только в Ростове. Да Киреев подтвердит!
 #
— 19 января 2020, 22:17
Тут 2 мнений быть не может. Если точка работает, значит менты не работают. Если работает полиция, то не бырыжат в наглую у всех на глазах. Это как с валютчиками. Вся страна знает, что в Шахтах под окнами прокуратуры открыто скупают золото, валюту, драгметаллов, краденые смартфоны. продажные до мозга костей
Гость  #
— 19 января 2020, 22:36
все правильно: насвай для животных!
Честный  #
— 19 января 2020, 22:54
Пусть работает, это не наркотик, менты совсем обарзели честных бизнесменов душат уроды, и шестерки активисты
Гость  #
— 19 января 2020, 23:13
Не может быть в Путинской России и продажные полицейские сказочная брехня это наверное американцы или европейцы замутили точку по продаде , а честные непродажные полицейские не могут их арестовать так как у продавцов дипломатическая неприкосновенность . Другого логического объяснения нет..
 #
— 21 января 2020, 20:53
А в том, что ты х.. сосешь, тоже Путин виноват?
Майский  #
— 20 января 2020, 00:04
Надеюсь навальнят из "антиделира", за подставу честного предпринимателя, упекут лет на 6 -7. Сам видел - пока мне продавец взвешивал 5 грамм вискаса, эти бездарные студентики затащили холодос со смесями в магаз, а потом еще и полицейских вызвали.
Гость  #
— 20 января 2020, 11:14
Дети(активисты) не лезьте в это. Это система работает всегда, вам только хуже будет. Поверьте, все в курсе. Все. Всегда. В курсе. Ловят для галочки самую мелочь.
Гость  #
— 20 января 2020, 20:13
в точку........
Гость  #
— 20 января 2020, 11:41
А сколько стоит сейчас закладка в среднем? Ну, именно взять, а не положить.
Гость  #
— 20 января 2020, 13:01
по аптекам пусть прогуляются.понторезы-ай ай-насвай!!а то что тонны наркоты проходят-вот такими делами тупыми и замазываются.сколько закрывали насвай? и какой срок самый большой? сутки?и то вряд ли.все имеют процент.система
Гость  #
— 20 января 2020, 15:50
Может даже и конкурент кормами заказал убрать или конкурент по продаже свайса.
Может такое быть?

А что ментам так они не будут сук рубить на котором сидят. Это значит есть лучшая выгодная ,,сделка,,?
И такое вероятнее!
Введите код: