Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установят «дистанционные» счетчики учета воды, тепла и электроэнергии
22.01.2020

В Шахтах реализуют пилотный проект по установке приборов учета тепло-, энерго- и водных ресурсов с удаленным считыванием показаний.

Комментарии:


Гость  #
— 22 января 2020, 16:07
Власти города Шахты планируют достичь следующих показателей эффективности:
— сокращение операционных расходов до 25%;
— снижение потерь воды и потребления электроэнергии — до 30%;
— снижение аварийности и перебоев в водоснабжении и отведении потребителей до 40%.

Тот,кому это удастся достоен прижизненного памятника на площади рядом с Лениным. Но опыт показывает,что это мега-оптимистичные планы
Гость  #
— 22 января 2020, 17:56
маразмы крепчают!
Вася  #
— 22 января 2020, 16:09
Да,это в настоящий момент самое главное....А власти не думаю что они будут делать с безработицей в г. Шахты ???Чем платить за ресурсы????
Гость  #
— 22 января 2020, 16:23
Ковалев лично должен вам заводы открывать? Какой инвестор придет в город если тут дорог нет, освещения нет, болото в каждом дворе, еще и цена на воду ипунячьих размеров (кстати и из-за прорывов тоже)?
Введите код:

ХБК  #
— 22 января 2020, 16:34
На ХБК уже 2 года дистанционно снимают показания по отоплению!
Гость  #
— 22 января 2020, 16:58
Ну бумагу на квитанции сэкономят, а как зависит снижение потерь и потребления и аварийности и перебоев от способа снятия показаний? Загадка.
Гость  #
— 22 января 2020, 17:01
Непонятно как, старая дырявая труба станет новой и экономичной, если на неё поставить дистанционный счётчик?
Гость  #
— 22 января 2020, 17:06
Сначала все заменят а потом внедрят высокую технологию.
Гость  #
— 22 января 2020, 19:40
Пошли они нахрен!!! Итак плачу за энергопотери в сети в их ЛП!!!! И никак не добьюсь правды!!!!
Гость.  #
— 22 января 2020, 21:19
Счетчики по 3000. Это мое двухгодовое потребление по каждому виду, да еще плюс обслуживание и связь. Ни один такой свой ресурс не выработает, навернется и полетят денежки.
12345  #
— 22 января 2020, 21:42
Водоанальщики чтоли искренне верят что сумасшедшие потери это из за воровства граждан, а не из за того что на каждом углу фонтаны неделями поливают улицы ...
Гость  #
— 23 января 2020, 09:49
Все горе от некачественных чопиков!
123  #
— 23 января 2020, 12:17
раньше были стакановцы теперь чопиковцы