Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Быковская остается министром», — сообщил губернатор Василий Голубев
23.01.2020

Губернатор Ростовской области Василий Голубев публично прокомментировал задержание и арест правоохранительными органами министра здравоохранения региона Татьяну Быковскую.

Комментарии:


Васек  #
— 23 января 2020, 16:22
Бутылку пива с магазина свиснешь, пяточок тянуть придётся, а тут все свои
Гость  #
— 23 января 2020, 16:31
Ворон ворону глаз не выклюет!
Гость  #
— 24 января 2020, 08:51
А то вложет всех.
Ревизорро  #
— 23 января 2020, 17:20
На несанционированные свалки бабло из бюджета украсть нельзя, а вот на санкционированные это пожалуйста.
Гость  #
— 23 января 2020, 17:25
Суда еще не было, но осадочек останется в любом случае. Хорошо бы ее отправить поработать "на землю" рядовым врачом, да не в областную больницу, а в типо нашей разваливающейся поселковой на Октябрьскую, или на Южную. Или на скорую. Чтоб хлебнула плодов модернизации и оптимизации руководимого ведомства, а то из теплых кабинетов все видится улучшенным и укрепленным непосильным трудом по заветам президента.
И почему областным правительствам не последовать примеру Москвы, обновивившись и усилившись новыми инициативными людьми? Все сейчас затаились, ждут перемен. Будем посмотреть.
Гость  #
— 23 января 2020, 17:27
Все прекрасно в общем. Теперь будет ещё хуже, эта тварь злая теперь. Прогресс на лицо уже пошел - на Красина больницу вообще теперь закроют. Дебилы. Сказали ездите на Октябрьскую. Чё блин, совсем? На такси или 2 маршрутами. Все для людей.
Введите код:

Местный житель  #
— 24 января 2020, 21:13
Её не закрывают, на месникова будет ремонт в детской поликлинике вот и переводят их в ближайшую больницу
Гость  #
— 23 января 2020, 17:49
Началось! - Отраслевая система оплаты труда медицинских работников в РФ должна быть принята в апреле 2020 года. Об этом, по сообщению информационных агентств, заявила сегодня вице-премьер Татьяна Голикова в Минздраве России. Скорей Быковскую на волю, некому внедрять.
Вездессущий  #
— 23 января 2020, 18:26
АлкоГоликова в своём репертуаре.
Гость  #
— 23 января 2020, 17:59
Получали 30, теперь будут 20.
Гость  #
— 24 января 2020, 00:21
Лодыри и трУсы защитить свои права!
Гость  #
— 24 января 2020, 10:03
Кто ж её посадит у неё сожитель генерал!
хохол  #
— 24 января 2020, 14:02
Если ее посадят она столько расскажет про голубка...мама не горюй
Козак придэ порядок наведэ!
Анна  #
— 07 февраля 2020, 10:48
Снять ее немедленно,или кормушку не хочет терять?