Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Недействительны пломбы на электросчетчиках с 1 января, предупредили жителей г. Шахты
23.01.2020

Пломбы, установленные ООО «ЭнергоУчет» на электросчетчики в Ростовской области с 1 января, являются недействительными. Об этом клиентов предупредили в ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Комментарии:


Вася  #
— 23 января 2020, 22:30
За счетчики отвечаем мы,а сбыт не при делах...????Хорошо устроились ребята....Шайка гон...в и пид...в
Запудрин  #
— 24 января 2020, 07:53
Этим и пользуются многие недобросовестные компании, рассказали в «ТНС энерго Ростов-на-Дону»? Они все там недобросовестные, а ТНС Энерго их крышует, за счёт этого и живут.
Введите код:

Житель  #
— 24 января 2020, 11:29
Еще бы договор с Донэнергоконтролем разорвали бы, вообще красота была бы. Тоже охреневшие ребята
Гость  #
— 24 января 2020, 11:41
Не ну нормально! Типа там какое то ОСТ или ООО или ЗАО и т.п., перепродавая из 5-х, 8-х. рук электроэнергию, передает право устанавливать и проверять счетчики каким то еще разным всяким! Потом те облажались или не поделились и все! За все плати потребитель, то есть мы с вами!!!! Поднимаемся сука! Или все глубже в ж**У??
Гость  #
— 24 января 2020, 16:01
так кто теперь счетчик поменять?
гость  #
— 24 января 2020, 18:23
Не надо,пломбу сам поставь.
Гость.  #
— 24 января 2020, 20:51
Может это ТНС энерго надо обращаться в органы, а не жителям. Похоже все они заодно, а потребителей за лохов держат.
Сергей  #
— 25 января 2020, 11:20
Энергоучёт продолжает счетчики менять,у отца в январе меняли, я ему говорил, что они мутные, а он им поверил,теперь влип походу
Надежда  #
— 25 января 2020, 19:34
А АО"Донэнерго" к кому относятся?
Гость  #
— 25 января 2020, 19:38
И что теперь делать, если пломба ООО "Энерго учёт"?
гость  #
— 25 января 2020, 21:55
Если поставлена до 1 января-ДЕЙСТВИТЕЛЬНА.
Алекс  #
— 26 января 2020, 20:22
Я поработал пол дня весной как электрик, менял счётчики, и был не в курсе что они навязывают свои счётчики которые стоют 500р. толкали их по 2600р. и типо установка бесплатно. Пугали большими штрафами, хотя некоторые счётчики были почти новыми. На мой вопрос "зачем его менять!?" - не твоё дело...
Все они судимые включая директора, употребление, разбой и убийство.