Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сбили девушку в г. Шахты на пешеходном переходе
23.01.2020

В среду, 22 января, около 17:10, в Шахтах на «зебре» сбили девушку-пешехода. ДТП произошло в переулке Енисейском.

Комментарии:


Рабсиянин  #
— 23 января 2020, 23:53
Еще один дед-шумахер "40 лет за рулём-у меня не проскочишь".
Гость  #
— 24 января 2020, 08:05
Там по одну сторону фонари вообще не горят.Пешеходов не видно.Да,я согласен,пешеходный переход,но зачем под колёса прыгать???Посмотри на лево,потом на право,и потом переходи.Нет же,прутся под колёса.....
Шахтинец  #
— 24 января 2020, 11:20
Проблемы с русским ?
Гость  #
— 24 января 2020, 14:13
И еще один сбежавший из ПНД, с фобией боязни "дедов-шумахеров"!
Гость  #
— 24 января 2020, 00:03
В этот вечер аварий по городу было очень много, потому что погода жуть, морось, слякоть, фары и стекла за пять минут закидывало так, что молодым даже не видно... и новые чудо светильники светодиодные нихрена не освещают, вот вам и результат. А пешеходы в Шахтах у нас бесстрашные и у всех по 9 жизней наверное, раз так смело под колеса шагают
Татьяна  #
— 24 января 2020, 21:13
а повнимательнее не пробовали ездить, тем более зная, что там пешеходный переход
На.х.власть  #
— 24 января 2020, 06:57
Да не надо лечить. Какая бы погода не была,надо быть внимательнее за рулём. При плохой погоде особенно внимательным. А этот пешеходный самый коварный. При мне там пару раз чуть не сбивали людей. Я останавливаюсь пропускать,а сзади едущий осел просто меня обрушивается,соответственно создавая опасную ситуацию. И какая бы погода ни была,80% водителей едут так,будто лето,солнце,резина новая и тормоза обслужены,при этом лихой образ вождения. Каждый день за рулём, и столько дебилов вижу....
Давят специально хамы  #
— 24 января 2020, 10:17
Возле универмага на светофоре на красный обнаглевшие машины прут. Позавчера меня чуть не задавили, еле увернулась
Пешеход  #
— 24 января 2020, 18:49
Накажут!Там камера стоит на пешеходный переход.
Гость  #
— 24 января 2020, 11:30
Просто и элементарно! Пешим против тонны с лишним метала на колесах никак не выиграть! Рулевым с мякишем вместо мозгов в случае наезда тоже проблемы, правда не со здоровьем, но все же. Ну как нибудь попытайтесь и те и другие использовать мозг, если таковой имеется! Если не имеется, то тогда естественный отбор!
Татьяна  #
— 24 января 2020, 21:10
Во-первых, сбил он троих, мой сын отделался лёгким зацепом в спину (смягчил рюкзак на спине), его девушка отлетела на 3 метра (сейчас с ушибами ног на больничном), а её подружка кувыркалась несколько раз и сейчас лежит в больнице. Ребята шли со сторноы Техбазы, водители ехавшие со стороны города осановились,пропуская их, а ЭТОТ ГОРЕ_ВОДИТЕЛЬ притормозил перед лежащим полицейским и дальше газанул! Как можно было Троих пеешеходов не заметить!! И отделался штрафом - 2500 руб Он вышел из машины и смотрел, что будет дальше. Скорую вызвали очевидцы происшествия, а этот водила даже не подошёл к пострадавшим.. А Вы считате виноватыми пешеходов?????????????
Введите код:

Гость  #
— 24 января 2020, 21:46
В нарушении ПДД - нет! В уверенности своего бессмертия - да!
Гость  #
— 24 января 2020, 23:36
Хоть кто-то по-существу написал. А то в основном трёп. Скорейшего выздоровления пострадавшим. Что касается водителя - возраст ни при чём. Смотреть надо, а не клювом щёлкать. Куда едешь - туда и смотришь. И не превышать.
Гость  #
— 25 января 2020, 04:27
Штраф и все? Там лишение прав должно быть!
Гость  #
— 25 января 2020, 19:45
Шахтинец перепутал сайт.
Тебе в школьную программу на сайт обучать дедей правописанию.
Так есть, так и будет, водители отвлёкающиеся за рулём и безответственные пешеходы.
Татьяна  #
— 25 января 2020, 20:06
когда это коснётся Ваших детей - Вы забудете все правила правописания
Татьяна  #