Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

С полицейского сорвали погоны и ударили ногой — пьяный парень задержан
13.02.2020

В Ростовской области применили насилие в отношении представителя власти. Случай произошел 7 февраля под Таганрогом в поселке Дмитриадовка Неклиновского района.

Комментарии:


Гость  #
— 14 февраля 2020, 12:49
Участковым вроде не разрешается ношение оружия? А, жаль. Пульнул бы и одним уродом меньше! Задрали эти сидельцы! И нельзя их трогать, надо типа по закону. Какой закон? Надо очищать свою территорию от дерьма!
Введите код:

5 колонна  #
— 14 февраля 2020, 13:25
Так ты супроив закона? Против государства? Против ВВП?
Гость  #
— 14 февраля 2020, 17:10
Нужно отменить мораторий на смертную казнь, ужесточить наказания за все уголовные преступления от 10 лет и до высшей меры, а также ввести полную конфискацию имущества за все преступления, даже за банальное хулиганство.
Бурый  #
— 14 февраля 2020, 17:50
в Шахты оборзевшие, прикапываются чтобы вНа жд вокзале тоже ошарашкина контора , бегают на людей кидаются,так и хотят оштрафовать
Удивленный  #
— 14 февраля 2020, 20:25
В ваших Шахтах вообще хрен пойми, что творится. Полиция себя богами возомнила. Цари нашлись блин. Приезжал в гости, ехал по бездорожью в частном секторе. Из переулка вынырнул дэпс из мусора какого то с кустами и давай доить. Я говорю, ты вообще кто такой шнырь? Представляться не учили? Как началось, сразу свысока смотреть на меня начал, какую-то ахинею нести про щас штраф выпишу, открывай машину на досмотр. Хорошо я учёный, позвонил в Ростов в безопасность, пока говорил что да как, этот черт испарился молча, гад. Теперь вопрос - это что у вас так, постоянно и считается нормой?
Гость  #
— 15 февраля 2020, 11:44
А я с сыном ехал по переулку. Подрезает машина. Я ему моргаю чтобы уехал со встечки, аключает мигалки оказалось дпс. Подошел начал дергать ремень с детским креслом, ребенка перепугал. Вкиньте номер куда в этот момент звонить. Чтобы забить в телефоне как кнопку сос. А то живу в шахтах
Гость  #
— 14 февраля 2020, 21:19
Жаль, что этот "гад" не применил оружие на поражение.
Гость  #
— 14 февраля 2020, 22:10
Это превышение полномочий, серьезная статья и под зад мешалкой из органов. А для мента это конец. Сперва думай, что пишешь.
FFF  #
— 28 февраля 2020, 16:07
Капец. Одно слышно - там полицейского избили,там обокрали,а тут так вообще погоны сорвали!И это всё при исполнении!!! Вам за каким х.. оружие выдают? Или вы его применять боитесь или у вас установка на планёрках такая,чтобы оружия ни вкоем случае не применять?Жесть просто.