Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты снесут 70 ларьков и торговых павильонов — или не снесут
19.02.2020

В Шахтах происходит параллельно два процесса, вносящих путаницу. С одной стороны, власти рапортуют о демонтаже ларьков, установленных незаконно.

Комментарии:


КЭП  #
— 19 февраля 2020, 20:19
Такое впечатление, что данную статью и вот эту про «брендбуки» : « В г. Шахты появился дизайн-код — все ларьки и фасады оформят в едином стиле.» писали разные люди с полярными взглядами на ситуацию. Ну, или же осознание - прозрение наступило слишком быстро.
Гость  #
— 19 февраля 2020, 20:26
Всем хочется торговать.
С А Запутин  #
— 19 февраля 2020, 20:28
а мне нравятся эти современные комфортабельные ларьки напротив дома техники! если нет техники то пусть хоть ларьки будут! очень красиво и удобно для горожан! кстати не плохо было бы в конституции узаконить ларьки!
Гость  #
— 19 февраля 2020, 20:40
Хохол не ерничай. У вас давно нет конституции. Скоро и страны не станет..прос. али. Западу уже надоело финансировать это недоразумение
Правовед  #
— 20 февраля 2020, 08:57
Запутин, правильное предложение, ещё нужно поправку внести в конституцию, что её не обязательно исполнять и президент не является гарантом. И наконец надо узаконить проституцию, потому что у нас капитализм и эксплуатация человека человеком разрешена.
С А Запутин  #
— 20 февраля 2020, 14:46
не! с проституцией пролет! не может в одном законе соседствовать богоизбранность народа и проституция, ибо она есть грех большой для православных!
Гость  #
— 19 февраля 2020, 20:28
Ну что, кто писать будет? Или ни у кого желания не возникает, чтобы через неделю к вам домой приехала полиция и обвинила в хранении наркотиков, торговле людьми, хранении оружия и вообще вы террористом можете стать. Это же Ростов, не забывайте. Журналисту вон наркотики подбросили оборотни. За него разбираться стали, он известен. А кто о вас знает? Если вы случайно пропадете, никто не заметит даже. Устранение неугодных было всегда.
Введите код:

Маргинал  #
— 19 февраля 2020, 21:29
Уже жопа горит, что кто то напишет? Я напишу. Милости прошу, ни у меня одного дом есть, к "ходокам" тоже прийти могут.
Гость  #
— 19 февраля 2020, 21:31
Пропасть может и тот кто послал и тот кто пришел.
Rvtz  #
— 19 февраля 2020, 20:37
Свинство от торгашей надоело.
Гость  #
— 19 февраля 2020, 20:38
Не обращайтесь в Гормастер.Присылают не понятно кого. Пришел Игорь. стелить двп и линолеум.Обувь не снял, прямым ходом на кухню.где стелить линолеум. Двп прорвал натяжной потолок.когда стал вопрос об оплате потолка - сбежал.Грязной обувью с улице ходил по чистой квартире.Фирма сказала расбирайтесь сами.Никакой гаранти и тем более качества.
Ну почему ...Же  #
— 19 февраля 2020, 21:41
Ну почему же... И федеральные законы есть и региональные... И местные...Не законы правда, а решения (ну не принимают представительные органы местного самоуправления законы, хоть тресни). И все всё знают. Но не могут, ну или не хочут... В силу разных причин. Кто в силу личной заинтересованности, кто в силу отсутствия "страховки" (а как правильно отмечено: город не большой, связанный-перевязанный, и терять здоровье, а тем более не дай бог жизнь, ради "светлого будущего мирового капитализма" желающих всё меньше и меньше), а кому-то всё это просто "нах неинтересно"...
Всё потому  #
— 19 февраля 2020, 22:08
По сути дела это такая же история как и со стадионом. Нужно сделать запрос а прокуратуру о законности продажи этой земли и о цене за которую её купили. Если не законно, её просто заберут назад. И класть на тех кто пишет, что город маленький, у него тоже здоровье не лишнее, а всяко может быть.
1  #
— 19 февраля 2020, 22:25
Прокуратора должна была заняться этим вопросом еще в тот момент, когда эта сделка произошла.
Но все мы знаем, что лицо, купившее землю, может зайти к прокурору и его об..ть!
Гость  #
— 19 февраля 2020, 22:10
А где даритель розовых мастерков? Пусть подарит сити розовый топор или розовый факел, что бы вырубить а потом сжечь эти избушки
Приход ко  #
— 19 февраля 2020, 22:21
Даритель розовых мастерков, сам готов жопу порвать на британский флаг. Защищая ларьки. Шкурный интерес никто не отменял
Комментатор  #
— 19 февраля 2020, 22:36
Этот мастерок может и в розовом заднем проходе дарителя оказаться. Владелец земли весьма крутого нрава человек.
Гость  #
— 19 февраля 2020, 22:48
Какой такой владелец земли? Карабас Барабас что ли? Вся земля в городе муниципальная. Всех уродов ларечников в два счета выгнать из центра можно и навести порядок.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 09:13
ты откуда такой наивный? земля муниципальная, пока никому не приглянулась. А там и "красные линии" можно двигать, и приватизировать гаражи , постоенные прямо на проезжей части, и ларьки строить в защитной зоне трубопроводов...так что...
Юстиция  #
— 19 февраля 2020, 22:53
Всё крутые, пока дело не дойдёт. Вопрос даже не в деньгах, вопрос в интересе. Будет у кого интерес и возможно временный владелец земли, крутой нрав проявит жрав свои деньги своей жопой. А прокурор это не начальник какого нибудь отдела. Он сам может при желании, этого крутого нрава человека обо..ть.
Гость  #
— 20 февраля 2020, 00:26
а что же ему мешает?)))