Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты горожане боятся ходить под балконами на улице Ленина в районе УВД
20.02.2020

В Шахтах на улице Ленина на участке между зданиями УВД города Шахты и Центром занятости проблема с тротуаром.

Комментарии:


Сталин  #
— 20 февраля 2020, 16:06
Согласен УВД не безопасное место. Всегда обхожу стороной. Мутные они какие-то.
С А Запутин  #
— 20 февраля 2020, 16:38
мне показалось или вы расшатываете?
Гость  #
— 20 февраля 2020, 17:57
Только на Ленина что ли? И только в Шахтах? И только сейчас или в последние лет 20?
Гость  #
— 20 февраля 2020, 18:44
Ой , а кто же ставит эти машины с нарушением правил ПДД ведь должны стоять паралельно проезжей части это штраф,за стоянку на газоне тоже положен штраф ,а сотрудники ДПС ГИБДД г.Шахты там бывают по два раза в день причем всем личным составом и в упор не видят нарушителей . По одной простой причине все эти машины сотрудников УВД. Как говорится полицейское братство.
Гость  #
— 20 февраля 2020, 19:35
Это фото можно отправить на сайт ГИБДД, и номера машин конечно. Это идея! Где муниципальная инспекция? Где эвакуаторы?!?! Эй вы, что бы с людей спрашивать, с себя сначала начните.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 00:57
Эвакуаторы катаются по городу и забирают старые 2110 и 2106 дедов. А в сторону крузаков и остальных приблатненных,оставляющие свои корыта под знаками, даже не смотрят.
Введите код:

Че Гевара  #
— 20 февраля 2020, 19:51
А чуть дальше напротив Центра Занятости перегородили машинами всю улицу!!! Менты гаишные вы где? Че не видели? Шары у всех залило? А Главмент тоже этот бардак не видит? А прокуроры? А Администрация? Власти в городе есть или все смылись?
Гость  #
— 20 февраля 2020, 20:12
Нечего там ходить, а то загребут за так. Власти в городе нет. Инспекция может только частные сектора штрафовать за то, что травка недостаточно зелёная и снег не совсем белый. Не полицейское братство, а мусорское кодло.
Жириновский  #
— 21 февраля 2020, 08:27
Как же зае...ли эти мамы с калясками!!! Им бл.. вечно все не так, как вы дожили то до такого возраста?!
гость  #
— 21 февраля 2020, 20:37
Между прочим,там есть аллея.