Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты обанкротилась управляющая компания, управлявшая десятками многоэтажек
20.02.2020

Управляющая компания «Вега» из города Шахты была признана банкротом в прошлом году. Решение по делу №А53-21256/2019 Арбитражный суд Ростовской области принял 20 декабря 2019 года.

Комментарии:


вв  #
— 20 февраля 2020, 20:36
Но перед тем как обанкротиться - кинула людей на деньги, собрав с них платежи.
Гость  #
— 20 февраля 2020, 20:58
Да как же это так? Куда правительство смотрит с администрацией?
Электромеханическое пианино  #
— 21 февраля 2020, 07:24
Они в доле, админ эти деньги себе на карман и положила
Гость  #
— 21 февраля 2020, 09:03
да так же как и возможность отжать кучу земельных участков по городу....
Гость  #
— 20 февраля 2020, 21:30
Все в "Спутник", у них хоть сантехники и электрики адекватные, чинят даже умершее оборудование.
Гость  #
— 20 февраля 2020, 22:24
ахахах! такие же бездельники как и остальные.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 08:40
сотрудник Спутника, перелогинься - палишься...
гость  #
— 21 февраля 2020, 08:22
про "спутник" это сразу: "давай денег и уё... " какие на фиг сантехники и электрики
Inkognito_61  #
— 21 февраля 2020, 08:51
Народ, вот объясните, как могла обанкротиться управляющая компания? Деньги поступают регулярно. Расходы только на налоги и на выплату зарплат.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 09:02
как? нецелевое использование средств. выполняли работы "на бумаге" без их фактического проведения, или просто воровали деньги.
Введите код:

Гость  #
— 24 февраля 2020, 11:05
Как? В том же Спутнике тариф 18 рублей. Из них 4 рубля - содержание управляйки, 4 рубля - содержание аварийной службы, 2 рубля - услуги ЦКУ, 5 рублей - уборщица подъездов и дворник. Остается 3 рубля - покос летом травы, вывоз листьев осенью и еще какая-нибудь мелочь. И ВСЕ! На ремонт ничего нет! И тариф в такой разбивке никто не принимал. Они по факту так расписывают!
Гость  #
— 21 февраля 2020, 11:38
Учитывая, что в веге было зарегистрировано аж 1 человек рабочих и тот создатель - то посасала Вега с этих домов просто прекрасно. Молоток предприниматель, развел лохов наших.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 14:00
ты пенсионеров и стариков лохами называешь??!?
Гость  #
— 22 февраля 2020, 12:59
Самые настоящие лохи. Старость - не оправдание.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 12:08
Спутник -штат огромный-сплошное кумовство.Посмотрите на девятиэтажки по Текстильной-они превращаются в трущобы Гарлема.Дворы не чистятся от льда и снега-завал.У сантехников и электриков-кроме скотча и изоленты нет никакого оборудования-зарплаты мизерные.Начисления по отоплению просто космические-так ещё добавляют вознаграждение председателю и ещё какую то статью в последней квитанции добавили.Так что не надо тут делать рекламу этой компании.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 12:33
Хбк- ещё эталон чистоты! [в сравнении с другим городом]. Живу на соц городке. Такое понятие как дворник вообще никто не знает. Гаражи металлические ставят под окнами домов[кто куда хочет, тот туда и лепит]. Около мусорников никто и никогда не уберёт. Итд итп...
Гость  #
— 21 февраля 2020, 14:01
ну, справедливости ради начисляют за отопление не они, если нет прибора учета тепла общедомового..
с остальным полностью согласен.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 18:14
Лично в нашем доме есть счётчик-но-к нему никого не допускают и начисление в сравнении с такими же домами-у нас-хорошо разнятся.И его там можно неправильно установить как то-то кашлять будет будь здоров.И по площади-кто проверял-что там начисляют-общедомовой.наши девятиэтажки-бывшие общаги-это золотое дно для воров из управляек.Никому ничего не надо-никто нервы не треплет-сколько нарисовали-столько оплатили.Там срослись Тэц и управляющая и ещё и администрация.Понятно-нет в доме инициативных и умных людей-кто бы контролировал.Председатель в доме не живёт и ничего не делает-преследует интересы управляйки.Ну а кто виноват нам-что мы такие лохи...Ни разу не слышал-чтобы управляйку штрафанул город за неуборку снега и льда.
Дядя Вова  #
— 21 февраля 2020, 12:14
Что Спутник, что Вега! И не спорьте!
Гость  #
— 21 февраля 2020, 15:52
А почему им надо выбирать? Их уже тупо передали как и жилсервисовских управляйке Прогресс.
Зина  #
— 21 февраля 2020, 20:24
Куда деньги нести?