Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбил женщину Toyota Land Cruiser Prado
21.02.2020

В четверг, 20 февраля, около 19:00, в Шахтах сбили женщину на улице Парковой. ДТП произошло в районе дома № 2 А.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 21 февраля 2020, 19:02
Задрали эти пиждоходы! Зеньки свои тупоролые в телефон упрут и пиздрячат по проезжей части! Машина, как правило, не е...т, а давит! И часто, один раз!
Гость  #
— 21 февраля 2020, 19:54
Какой телефон в 67 лет?! Дядя Вова, ты дурак?!
Дядя Вова  #
— 21 февраля 2020, 20:01
Я тебе не про бабку эту вонючую говорю, а вообще. Сейчас чуть под колёса такой до...б не бросился. Идёт навстречу и в телефон зырит! И не по тротуару идёт, еп...ан!
Гость  #
— 21 февраля 2020, 19:19
Лэнд Крузер Прадо?Бабке пожизненное ,срочно!
Кель  #
— 21 февраля 2020, 20:22
На парковой пешеходные на каждом квартале, но людям в лом пройти 30 метров, вот и попадают под колёса
Гость  #
— 21 февраля 2020, 20:26
Так они во всём городе так. Так ладно себя не жалко, ну хочется оказаться на кладбище или в больнице... Но водиле-то зачем проблемы создавать? Бараны.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 20:47
Что на Парковой, что на Красинской - страшное дело дорогу перебегать даже переходе. Разгон есть взять где, несутся хрен притормозят. Даже школьников не пропустят.
Маргинал  #
— 21 февраля 2020, 22:08
Не нужно рассказывать. У нас народ такой, где захотел, там и перешёл. Сегодня один такой бегун на Советской чуть под колеса не попал, между двух пешеходных переходил, которые друг от друга в ста метрах находятся. А когда по диагонали перекресток переходят, думают бессмертные?
Умник  #
— 21 февраля 2020, 21:29
Бабку под суд, за попытку нападения на Лэнд Крузер
Гость  #
— 22 февраля 2020, 03:37
Тебе говорят за переходы. И ты же фиг лишний раз остановишь мы. Конечно, сцепление портится, колодки износятся. Больные на голову.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 15:18
В настоящее время рассматривается вопрос о поощрении водителя Лэнд Крузер - за перспективу экономии бюджетных средств.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 20:04
Вся проезжая часть центра заставленна машинами ,жопы не могут оторвать от машины.
Пешеход  #
— 23 февраля 2020, 14:33
Водитель крузака денег дал гаишникам по любому ...
Гость  #
— 23 февраля 2020, 16:20
А ты стоял фонариком светил когда он давал им?
ПДД должны соблюдать все, почему водителей машин наказывают, а пешеходов или велосипедистов нет??? На них такая же ответственность, они также могут быть виновниками дтп
***злючка***  #
— 23 февраля 2020, 19:24
а за рулём случайно не арменин был?
***злючка***  #
— 23 февраля 2020, 19:25
*армянин
Введите код:*