Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Есть первый заболевший коронавирусом в Ростовской области — это 29-летняя девушка
25.03.2020

В Ростовской области выявлен первый случай заболевания коронавирусом, сообщили 25 марта в Роспотребнадзоре.

Комментарии:


Майский  #
— 25 марта 2020, 14:22
Есть карта у роспотребнадзора там видно, где находится зараженный - рядом с поселком Лисичкин. От Шахт 130км.
Шахтинская  #
— 25 марта 2020, 15:52
Цифра в кружочке на карте показывает количество инфицированных в каждой области, а не место их расположения
Гость  #
— 25 марта 2020, 14:25
Нужно этих людей, ездящих отдыхать при эпидемии, оставлять на карантине там,за бугром. Ублюдки развезли заразу по городам.
Гость  #
— 25 марта 2020, 19:01
Нет, просто по прибытию из-за границы, всех поголовно подвергать эвтаназии.
Гость  #
— 25 марта 2020, 14:51
А какая в г.Шахты ситуация?Как школы?Почему молчим???
Гость  #
— 25 марта 2020, 15:00
Как школы?! Закрыли нахрен
Гость *  #
— 25 марта 2020, 15:12
...запрет на выезд за пределы РФ и все тут, ещё надо было с 1 марта вводить.
Введите код:

Доктор Лектер  #
— 25 марта 2020, 19:43
Конечно - надо было. Но кому это надо...
С этой то великовозрастной глупышки как с гуся вода, состояние не критическое, температура тела выше субфебрильной не поднимается, заболевание протекает в щадящей форме. Лежит в боксе в Ростове.
Другой вопрос, что теперь будет с экипажем, попутчиками этой ТП, сотрудниками аэропорта и другими контактными. Заражены ли? Если да, то как перенесут и перенесут ли заболевание и не передадут ли по цепочке?
Поймите, я не паникую, я просто удивляюсь - ну как?! Как можно быть такими беспечными! Не думаешь о себе, плевать на посторонних, так хоть о своих близких подумай, ходячий контейнер с сюрпризом из Таиланда! Свет клином сошёлся на этих путешествиях в такое время!
Гость  #
— 25 марта 2020, 16:52
Сегодня Президент озвучил - с 28 марта по 5 апреля 2020 г длиннные оплачиваемые выходные.
Реалист  #
— 25 марта 2020, 17:19
Выясняется с кем контактировала? Да уж, наверное, с доброй половиной Таиланда-точно "переконтактировала". Какого обратно пёрлась-там бы и оставалась. В подвале запереть-и пусть сидит себе! Из-за таких тупиц, которые приключений ищут на... - может ни в чём неповинный заболеть.
Гость  #
— 25 марта 2020, 17:44
Пошла болезнь, но количество извилин не позволяет подумать, что надо переждать и никуда не ездить. Русский авось в действии. Многие с курортов за границей выехать не могут. Пусть дальше отдыхают, подрабатывают,такая возможность. Зачем МИД за них волнуется.
Кпсс  #
— 25 марта 2020, 18:13
заражённая в Волгодонске
Сталина на вас нет  #
— 25 марта 2020, 19:06
Скоро китайский вирус приберёт многих жителей Ростовской области.