Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин сделал нерабочей следующую неделю с 28 марта по 5 апреля
25.03.2020

В России следующая неделя, с 28 марта по 5 апреля, объявлена нерабочей.

Комментарии:


Гость  #
— 25 марта 2020, 18:04
А как же жить? Буду работать.
Гость  #
— 25 марта 2020, 19:18
А как живёте в новогодние каникулы? Нет, надо ходить, разносить всякую заразу.
Айболит  #
— 26 марта 2020, 16:43
А чего царёк месяц ждал? Почему не были закрыты аэропорты? Ведь уже было понятно,откуда вирус пошел.Почему не были созданы двухнедельные карантины для прилетевших из этих стран? А чего сейчас уже дрочиться, когда в штаны насрали?
Гость  #
— 26 марта 2020, 20:10
Да. Вот в пиндосии то все правильно сделали. И в Италии хорошо. А у нас хреново. Как всегда хуже всех
Алекс  #
— 27 марта 2020, 00:42
Что там сделали в пендосии?-что трепаться со своей пендосией,чего умника из себя корчить?-человек за свою страну пишет.
Гость  #
— 26 марта 2020, 21:40
Молодец айболит!!!
А нас пешеходов как в Индии пиздить будут дубинками ....
Меж городное сообщение работает самый опасный носитель всех долезней, а пешеходы виноваты.
Введите код:

Рецепт  #
— 25 марта 2020, 19:30
Буду пить по литру в сутки,эх,в натуре,-я торчу!
Виктория  #
— 25 марта 2020, 19:45
А магазины с продуктами работать будут??
 #
— 25 марта 2020, 20:03
А что уже все, что на прошлой неделе нахапала закончилось? Ну тогда беги скорей, а то мало ли что...
Гость  #
— 25 марта 2020, 20:43
Для кого? Все работают
Гостьw  #
— 25 марта 2020, 20:54
Магазины будут работать в прежнем режиме.
Гость  #
— 25 марта 2020, 21:11
ПОчему не закрывают детские спортивные учереждения в городе,ведь Президент объявил неделю выходных в связи с короновирусом,или мы не в России живем? Или нам все пофиг? И кто на себя возмет ответственность если люди подхватят заразу?
Гость  #
— 26 марта 2020, 06:32
А руководству ЦКУ указ Путина по барабану! Даже кассиры без масок сидят
Гость  #
— 25 марта 2020, 21:42
Фига с два я платить своим буду. Хотят зарплату - пусть работать выходят. Либо будут лапу сосать. Я за так деньги не плачу! Откажутся - вволю к чертовой бабушке, за забором полно желающих.
Лойос6  #
— 26 марта 2020, 13:42
Инбицыл ты недоделанный, вод заболеешь когда по другому будешь говорить.
Гость  #
— 25 марта 2020, 23:05
Если работаешь, то оплата в двойном размере, за невыплату зарплаты уголовная ответственность.
Гость  #
— 26 марта 2020, 20:11
В четвертом, Ули мелочится??
Гражданин  #
— 26 марта 2020, 01:03
Какая работа, какая оплата в двойном размере? Вы о чём? Завтра объявят карантин или камендантский час, как в Европе. На улицу вышел погулять, заразу разносить, ласты скрутили и поехал на неделю на две за гос.счет жить.
Маруся Климова  #
— 26 марта 2020, 10:45
А для кого? У кого ни спросишь,все работают. Частники не отпускают,естественно все кто на дядю-тетю идут на работу. Заводы работают,магазины работают,развлекательные учреждения работают,банки. Да и государственные тоже... Воспитатели выходят на работу,только без детей. С учителями такая же ситуация. Про больницы вообще молчу... Цсо работает. Для кого карантин?