Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Развратную студентку травят в соцсетях в г. Шахты

  14 апреля 2016 г.

В г. Шахты мошенники обвели вокруг пальца молодую девушку. Жительница Семикаракорска Маша, которая по некоторым данным проживает в г. Шахты в 5-этажном общежитии на ул. Ленина, недавно рассталась с парнем.

Чтобы вернуть молодого человека обратилась к гадалке в соцсетях. Та предложила оригинальный способ приворота.

Чтобы приворожить парня «проникнуть в его бессознательное» гадалке потребовалось фото голой девушки. Девушка сделала селфи, как просила колдунья. Но в итоге обнаружила свое фото в «неглиже» сразу на нескольких сайтах в интернете.

Девушке пытаются помочь представители молодежного движения «Ч&Ч».

Подобное сообщение вчера прислали в Шахты.ру с «левого» аккаунта, а сегодня история на полном серьезе начинает тиражироваться в соцсетях и даже в СМИ области.

Рассказываем. История забавная.

Никакого молодежного движения естественно «Ч&Ч» не существует. О нем известно только собственно из этого сообщения. У него нет ни групп в соцсетях, ни сайта. Поисковые машины также в первый раз слышат о нем.

Много фотографий девушки в голом виде действительно есть в сети. Акканты девушки в соцсетях (или от ее имени) также есть.

Однако, самое интересное дальше. Если в двух словах, то ребята так развлекаются, занимаясь координированной травлей. С какой целью они это делают, неясно. То ли наказывают девушек за неверность, то ли им не нравятся дамы, размещающие пикантные фотки в сети, то ли разводят их на «оголиться». Возможно с девушкой так развлекается ее парень.

Вот здесь происходит обсуждение всей кампании по дискредитации (строго 18+, много голого тела), вплоть до того, какие СМИ и соцсети города Шахты будут окучиваться текстом, приведенным выше. Расписан порядок, группы, сайты и т.д. Акцент сделан именно на город Шахты. Причем дается оценка возможности публикации в разных источниках.


Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости